Отзыв о компании «HOMEWORK»
Добавлен: 21:34 25.06.2011
Другие названия: Homework pro, ХомВорк
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь

Описание деятельности:  Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2010

Прежде чем начать работать с компанией по совету подруги прочитала все негативные отзывы (маленько напугалась и пообщела себе быть осторожнее; первое время даже делала принтскрины требований заказчика).
Работаю с августа 2010 года. Пока не долго, но выполнила 86 работ. Удобно тем, что хочу резервирую, хочу нет - все зависит от моей занятости, цены, сроков и требований (а вот рассылку от менеджеров отключила, а то почта не справлялась с их предложениями). Дипломы конечно дешевые, но по курсовым и контрольным цены неплохие.

Единственное что пока не поддается моему пониманию - это как некоторые авторы занимают места (по баллам) с 1 по 30. У меня ну никак не получается. Наверное под одним ником работает сразу несколько авторов. Думала может также сделать (есть знакомые девчонки), но боюсь штрафов за их работы - у меня пока ни одного штрафа.