Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 23:15 22.06.2011
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Май 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

....

Слишком затянут процесс трудоустройства. 5 раз я ездила на собеседования (все в разные дни) и встречалась с директорами и руководителями департамента. После чего мне еще 2 недели морочили голову.
Коллектив - гадюшник. Все сотрудники – сплошные «позвонковые», как мне потом рассказали, в данной организации процветает «кумовство» и работают тут целыми семьями. Человеку «с улицы» там делать нечего.
Огромный объем работы. Никакой скидки на то, что человек только начал работать, чисто физически и морально ему очень трудно освоиться с первых дней.
Оскорбления руководства и трудовая дискриминация. Рабочие места плохо оборудованы. Система вентиляции не работает. Плохая освещаемость. Отсутствие противопожарных выходов.
Выставили на улицу через 2 недели работы. Моя начальница заявила мне «Мы не видим дальнейшей перспективы в нашем сотрудничестве. Ты уволена». При этом со мной поступили очень «гуманно», со слов начальника департамента, мне позволили написать заявление по собственному желанию («чтобы не портить трудовую книжку»).
Как я узнала позже, в данной компании постоянно увольняют во время и после испытательного срока.
Не стоит тратить свое время на данную компанию!

# максим2012-08-14 04:15:45
да я в грабу вас всех видел в месте с вашей шарагой конченой все руководство и тароканов офисных! Дай бог вам всем еще аукнится за такое отношение к людям! Мне жалко вас бреные твари так как на вас озлоблено тысячи людей! Одной или одному спакойно ночью не походишь! Ваша охрана отбросы мусара просто такую гниль выбираете глядя на себя! Люди кто еще уважает себя не когда не вернутся и пойдет о вас славная молва как в одном большом улье собралась шайка шлюх и пидарасов!
# Ангелина2012-07-28 23:55:41
Ну бывает и увольняют никчемных!!А зачем их держать если сразу видно,что человек работать не хочет!Вот Вас и уволили!!