Отзыв о компании Инфотелл
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infotell.ru
Телефоны: +7 (812) 3352020

Описание деятельности:  телемаркетинг

Никнейм: ...... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Ирина! Хочется услышать от вас когда вы будите уволены или уйдете по собственному желанию и вас как и всех рассчитают только по белой части з/п? Все остальное вам придется "выбивать" из компании через трудовую инспекцию, налоговую, прокуратуру или УБЭП (как это планирую сделать я) или же вы просто сдадитесь и подарите свои честно заработанные деньги руководству компании, какой отзыв тогда вы напишите о "Инфотелл"???? Надеюсь вы адекватно ответите на мой вопрос, а не вставите опять 3 страницы текста подготовленного заранее

# !2011-06-25 00:30:47
Все правда - Инфотелл денег не платит, как должно быть по Приказам....
# .....2011-06-23 18:39:50
Аня.
На все ваши вопросы я отвечу НЕТ!
Грязью я никого не поливал, а всего лишь задал вопрос и и вообщем не ждал на него ответов. Это скорее просто чтоб человек задумался.
К счастью я уже нашел себе интересную работу и Вам искренне желаю того же.
# Аня Сычева2011-06-23 14:26:40
Народ, чего вы собачитесь? Вы считаете, что с вами поступили несправедливо? А как, по-вашему, поступаете вы САМИ?
хочу сказать автору первого отзыва, который даже не удосужилась имя свое указать (боится видимо), следующее: если вы обижены на работодателя (что, кстати, явление крайне распространенное, и дело здесь совсем не в Инфотелле), то какого хрена наезжаете на конкретного сотрудника?!!!
Я задам вам несколько вопросов, и совершенно уверенна, что вы не посмеете ответить "ДА" не на один из них!!!
Итак:
1. Ирина принимала решение о вашем увольнении?
2. Ирина не выплатила вам компенсацию?
3. Ирина вас обидела чем-то лично?
4. Ирина подставила вас хоть раз?
Жду ваших ЧЕСТНЫХ и АДЕКВАТНЫХ ответов, раз уж вы хотите пообщаться на эту тему!
хотите идти в трудовую инспекцию, налоговую, прокуратуру или УБЭПЕ, идите!
а грязью поливать светлых, добрых, честных и искренних людей не смейте!!!
каждый, кто выполняет свою работу, должен выполнять ее качественно!
Что и делает Ирина!
советую вам поучиться у нее! а не хныкать и ныть "как меня несчастного обидели", да еще и других грузить, это недостойно, бывшие коллеги.
я тоже работала в Инфотелле, и побольше вашего, почти четыре года...
И сейчас я занята поиском новой интересной работы, а не жалобами и угрозами в чьей либо адрес.
Чем и вам искренне советую заняться.
# я2011-06-23 11:36:19
По поводу не выплат все достаточно просто решается. Если Вам не выплачивают З/П идете в трудовую инспекцию, они помогут получить Вам официальную часть, далее в налоговую и пишите заявление что готовы уплатить налоги за "черную" часть зарплаты, потом в прокуратуру и пишите заявление о том, что Вас не рассчитывают по неофициальной з/п. и так далее. Работодателю, если он умный человек проще заплатить вам, чем получить кучу проверок с огромными штрафами и заведением уголовных дел. В УБЭП так же можно обращаться, но это на ваше усмотрение.
# Волгоградский оператор2011-06-22 23:55:14
Тема очень актуальна. Мы вот зарплату получили , а офис седит и ждет. Им все бонусы поурезали, оставили только оклады, хотя при приеме сказки говорили про мотивацию и условия работы. Сманивают народ, а потом кидают. Все вранье чистой воды.
# просто хороший человек2011-06-22 16:18:14
Хорошее замечание, как писать тут так она горазд, а вот если вдруг ее коснется так, что тогда скажет...
# аноним2011-06-22 15:57:32
И правда! Ирина что вы скажите по этому поводу???