Отзыв о компании ВКЗ Всеволожский Крановый Завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  werker.ru
Эл. почта: ВКЗ Всеволожский Крановый Завод
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  производство кран балок, побъемников, гидравлики

Никнейм: Таисия Васильевна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2007
Дата увольнения: Январь 2008

Предыдущий оратор совершенно прав во всём...
Могу добавить лишь:
- люди, работающие там, абсолютно бесправны, ибо никогда не знают - что решит руководство завтра - например, заплатят им зп или нет, оплатят выходные-праздники или нет и т.д. Посему там приживаются всякие родственники, профессиональная принадлежность которых не играет роли при поступлении на работу. Важно лишь, что он, например - муж главбуха)))
- директорские обещания гроша ломаного не стоят (обоих - как формального, так и номинального).
Коллеги!
Если вы - амбициозные профессионалы в своём деле, желающие не просто "отбыть 8 часов" на рабочем месте, а хотите строить карьеру и зарабатывать деньги, а самое главное - работать в команде профессионалов - то не поворачивайте свои ступни в сторону этой компании, а уж если пришли - не верьте сладким обещаниям улыбающегося директориата при приёме вас на работу:)) Вам придётся там несладко).
Уважаемые экс-боссы! Если вы читаете этот отзыв - поверьте: всё и вправду так плохо. Не злось и не обида в нас говорит. Не хватает вам профессионализма и мужской ответственности за свои слова. А ведь я вам поверила и работала на вас как на себя - по 10-11 часов в день иногда приходилось. Продавала вас как директоров, как компанию, в которой всё здорово и можно работать! И люди мне верили - приходили к вам... Вот это паршиво - что потенциально их всех обманула я, сама того не ведая.
P.S. Меня так никогда в жизни не опускали. Никому такого не посоветую. Я, конечно, понимаю, что вы не посчитали свои денежки когда завод открывать собирались, но ведь мы то в этом не виноваты, верно?

# Бомж из Питера2015-06-06 01:10:06
Блядское отношение начальства к рабочим.Рабочих за людей не считают.
# Руслан2013-02-25 16:37:31
От души, видно накипело