Отзыв о компании АРТ Маркет
Сайт:  totallsocks.ru
Эл. почта: corp@totallsocks.ru
Телефоны: 8(495) 505-63-09 , 8(495)937-55-07, 8(495)937-55-09

Описание деятельности:  Оптовая продажа Носочно-чулочных изделий

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения: Март 2011

В центре Москвы. Хороший коллектив.

Работа в отделе продаж: система такая - есть руководитель отдела продаж и есть генеральный директор. Все сотрудники выполняют поручения руководителя, но з/п назначает директор, которого интересуют голые цифры - он ставит план и тот должен выполняться. Все было бы логично, если бы товар не был сезонным. План завышает нереально. И не важно, что компания торгует носками, которые никому не нужны в +35. К тому же, помимо выполнения плана, как я уже написал есть различные указания от прямого руководителя. Но их выполнение генерального дир-ра не интересует. Считайте, что вы работаете бесплатно.
Получается так: начальник заявляет вам одну з/п (зная конкретно что и как вы делали), а ген. дир-р ее урезает, ничего не учитывая, кроме цифр. Прямой начальник отстаивать ничего не будет - таких уж людей там назначают.

При увольнении мне не выплатили зп за полмесяца. Все потому что плана-то у меня уже не было. И не важно, что я отработал честно, передал все дела. Это никого не волнует. А доказать вы ничего не сможете, т.к. з/п в конверте.
+ каждую неделю проводится собрание, причем не в рабочее время, а порой и в предпраздничные дни. Т.е. в 21.00 вы еще можете быть в офисе.
+ з/п все время задерживают (порой, на месяц). И выдают в конце рабочего дня. Иногда и позже рабочего времени.

Это основное. Спасибо за внимание!

# -------------------------2012-02-20 20:13:42
Хорошо, что не пошла работать в эту компанию. Вакансии у них постоянно обновляются, не странно ли это? Мой знакомый работал там, про коллектив ничего плохого не говорил, а вот руководство и зарплата не на высоте.
# Просто бывшая сотрудница2012-01-20 18:53:51
К сожалению,Антон-далеко не самый лучший сотрудник данной фирмы...да ещё и очень лживый...."Времена" для даной компании,как показала собственная практика,не меняются и по сей день....Не знаю,что лучшее наступило для Антона,но з/п там и по сей день задерживают минимум на 3,а то и больше недель. Людей испльзуют примерно по несколько месяцев до полугода-и..."До свидания..Вы не справляетесь со своими обязанностями"....Причем замену ищут "за спиной" ещё работающего,но уже кандидата на увольнение. При приемё врут ВСЕМ про переспективы,но на деле-полный отстой. НИЧЕГО из твоего наработанного и вполне достойного опыта никому там не нужно. Выживают действительно подхалимы и всякие подобные. А те специалисты,которые действительно хотят что-то там сдвинуть,очень быстро становятся неугодными.Социального пакета нет и впомине. Все выплаты не просто "серые",а "черные". ...Да,и при увольнении по прежнему ВСЮ з/п не выплачивают НИКОМУ.Вообщем,кому не жалко потерять несколько месяцев в своей жизни на ознакомление лично с данной компанией-милости просим,НО......Хорошим грамотным спецмалистам там делать нечего...В лучшем случае,выслушав Ваши предложения по различным новаторствам...после очередного раза ,вам предложат поторговать лично носками ,например,в электричке по дороге на работу и обратно...И я не утрирую...Такие вот шутки отпускает без клмментариев руководитель..Словом,выводы делайте сами,господа...
# антон2011-11-18 11:06:50
Уважаемые соискатели, времена изменились, люди работают только в рабочее время. ЗП выдается вовремя. Видимо Александр попал в не самое лучшее время работы в компании. На данный момент компания процветает и планы у всех менеджеров реальные.
Так что кто хочет работать в нашей компании - милости просим.