Отзыв о компании Клуб Знакомств "Классика Отношений"
Добавлен: 16:25 19.06.2011
Другие названия: ООО "ПЕРВЫЙ ГОРОДСКОЙ КЛУБ ЗНАКОМСТВ", Клуб Знакомств Классика Отношений
Сайт:  clubklassika.ru
Эл. почта: info@clubklassika.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск, Екатеринбург
Телефоны: 8-495-509-77-57, (495) 663-7757

Описание деятельности:  За время своей деятельности агентство «Классика отношений» зарекомендовало себя с наилучшей стороны в сфере брачных знакомств. В своей работе мы придерживаемся того принципа, что общение в реальной жизни значительно лучше общения с помощью сайта, поэтому на нашей страничке в Интернете и не выложены анкеты с фотографиями наших клиентов, которые бы могли общаться в режиме online. Наше агентство знакомств работает только с людьми, целью которых являются длительные отношения, а также создание семьи. Город, в котором работает наше агентство знакомств – Москва, где так сложно в потоке людей отыскать вторую половинку.

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

1-й ГОРОДСКОЙ КЛУБ ЗНАКОМСТВ= ИНСТИТУТ ЗНАКОМСТВ=....их филиалы. Я работала свахой в агентстве знакомств "ИНСТИТУТ ЗНАКОМСТВ", по адресу: АРБАТСКАЯ, МЕРЗЛЯКОВСКИЙ ПЕР.,16. ЛЮДИ ДОБРЫЕ! Не ходите туда, не позволяйте этим АФЕРИСТАМ отнимать у Вас деньги, время, а главное- надежду! Это самая настоящая свора профессиональных шуллеров и аферистов! Директор этой "богодельни" совершенно неадекватный человек- ТОЛСТЫХ ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА. Её зам- НАТАЛЬЯ КОНСТАНТИНОВНА. Свахи-воришки: ШАРИКОВА ЛИЛИЯ ОЛЕГОВНА, ИРИНА НИКОЛАЕВНА,ЛЮДМИЛА ПАВЛОВНА,ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА, ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА И МНОГИЕ ДРУГИЕ. ЭТО ОТКРОВЕННАЯ ОБДИРАЛОВКА КЛИЕНТОВ (СВАХ КАЖДОЕ УТРО СОБИРАЮТ НА ПЛАНЕРКИ И ОБУЧАЮТ, КАК ЭТО ДЕЛАТЬ.ГЛАВНОЕ- ЧТОБ НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК БЕЗ ОПЛАТЫ НЕ УШЁЛ. ИНАЧЕ ТЫ- ПЛОХОЙ ПСИХОЛОГ, К ТЕБЕ ПРИМЕНЯТ ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ.) ВСЯ РАБОТА СТРОИТСЯ НА ТОМ, КАК БЫСТРЕЙ И НА БОЛЬШУЮ СУММУ РАЗВЕСТИ КЛИЕНТА. СВАХ НАБИРАЮТ ПРЯМО С УЛИЦЫ (БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ПРИХОДИТ ПО ОБЪЯВЛЕНИЮ В "РАБОТА И ЗАРПЛАТА"), ОБРАЗОВАНИЕ, РЕГИСТРАЦИЯ, СУДИМОСТЬ- ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ. ВАМ ПРЕДОСТАВЯТ СТОЛ, СТУЛ, КОМПЬЮТЕР, ШАРИКОВА ЛИЛИЯ ОЛЕГОВНА БУДЕТ ВАШИМ ЛИЧНЫМ БИЗНЕСС-АФЕРО-ТРЕНЕРОМ. ЗА ОСОБЫЕ ВОРОВСКИЕ ЗАСЛУГИ ЛИЛИЯ ТАМ НА ОСОБОМ СЧЕТУ. ГЛАВНОЕ, ЧТОБ НОВЕНЬКАЯ СВАХА ВЫЛОВИЛА НА САЙТАХ ЗНАКОМСТВ КЛИЕНТА ИЛИ КОГО-НИБУДЬ ИЗ СВОИХ ЗНАКОМЫХ ПРИВЕЛА, В ОСТАЛЬНОМ ЛИЛИЯ ОЛЕГОВНА И ПРОЧИЕ ОСЕЧКИ НЕ ДАСТ!!! ХОТЬ 3000 РУБ. ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ В БАЗЕ, КОТОРУЮ ПОТОМ НИ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ НЕ ПОКАЖУТ, ХОТЬ 10000 РУБ. ЗА ФОТОСЕССИЮ У ФОТОГРАФА-САМОУЧКИ, А В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ-12000-130000РУБ ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО ОНИ СРУБЯТ. ПОДУМАТЬ ТОЛЬКО- 130000 РУБ! И ЕСТЬ ЖЕ ТАКИЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЗА ПОСЛЕДНЮЮ НАДЕЖДУ ОТДАЮТ ТАКИЕ ДЕНЬГИ ЭТИМ АФЕРИСТАМ! ДОХОД АГЕНТСТВА ЕЖЕДНЕВНО СОСТАВЛЯЕТ 0Т 100000 РУБ. 100000- ЭТО НЕУДАЧНЫЙ ДЕНЬ, ТОЛСТЫХ О.М. ПОДАВИТСЯ СОБСТВЕННОЙ СЛЮНОЙ! ЧТО КАСАЕТСЯ СВАХ, ТО ИХ ТАМ ВЕЧНЫЙ ПОТОК, ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА. ПО ТРУДОВОЙ НИКТО НИКОГО НЕ УСТРАИВАЕТ, ЗАРПЛАТУ СВОЮ 30% ОТ ВОРОВАННЫХ ДЕНЕГ НИКТО НИ РАЗУ НЕ ПОЛУЧИЛ. ВИДИМО, ВЫПЛАЧИВАЮТ ЕЕ ТОЛЬКО ОСОБАМ ПРИБЛИЖЕННЫМ К ИМПЕРАТОРУ. Я РАБОТАЛА В ЭТОМ АГЕНТСТВЕ 2 МЕСЯЦА ВЕСНОЙ, НЕ ПОЛУЧИЛА НИ КОПЕЙКИ. НАС ТОГДА УВОЛИЛОСЬ 11 ЧЕЛОВЕК, НО ОЧЕНЬ БЫСТРО ПО ОБЪЯВЛЕНИЮ НАБЕЖАЛИ ТАКИЕ ЖЕ НАИВНЫЕ "УЛИЧНЫЕ СВАХИ"...

# Димка2011-12-10 16:28:36
Был во многих перечисленных выше. Кидалово и разводилово. Только в классике ходил на свидания с нормальными. Некоторые даде очень-очень.
# Ольга2011-08-07 02:12:55
Чуть не попалась на это "кидалово". Бог отвел. Но работают же они - значит дураков еще полно.
# Николай2011-08-02 23:35:18
Бред.
# Ирина2011-06-28 02:30:24
Ужааааас!! Собиралась туда ехать послезавтра, но не поеду! Спасибо за отзыв!!!