Отзыв о компании ИД "Имидж Медиа"
Добавлен: 17:33 17.06.2011
Другие названия: журнал "Рынок Металлопроката" журнал 2рынок Электротехники"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  image-media.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: (495)662-7557

Описание деятельности:  ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «ИМИДЖ-МЕДИА» успешно работает на рынке деловой прессы с 2000 года и на сегодняшний день выпускает 12 специализированных журналов: «Управление сбытом». Журнал о том, как продавать больше. «Управление магазином». Журнал о том, как преуспеть в розничной торговле. «Новости маркетинга». Журнал о новом маркетинге. «Рекламодатель: теория и практика». Журнал для тех, кто тратит деньги на рекламу. «Пресс-служба». Журнал для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и PR- специалистов. «Рынок Электротехники». Первый общероссийский специализированный журнал-справочник. «Промышленный маркетинг». Журнал о маркетинге в b2b-секторе. «Риэлтор». Практический журнал для риэлторов, девелоперов и инвесторов. «Медиабизнес». Журнал о том, как делать современные СМИ. «Бухучет в продажах». Журнал о вопросах бухучета в прямых, оптовых и розничных продажах. «Страховой бизнес» - специализированный профессиональный журнал для ежедневной работы. «Рынок Металлопроката». Общероссийский специализированный журнал-справочник.

Никнейм: не хочу сообщать (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Участвовала во многих тренингах, прослушала много обучающих материалов по технике продаж и работе с клиентами, много профессионального общения с людьми разного ранга из разных регионов нашей страны и Ближнего Зарубежья, легкость в общении.

Работа на телефоне предполагает индивидуальный подход в общении с клиентом, на деле же тебе навязывают шаблоны, постоянно переучивают и мешают работать, заставляют давить на клиента и в результате - теряешь его (не умеешь работать). Руководство представляет собой сварливую молодую "базарную бабу" из провинции, возомнившую себя всезнающей москвичкой- Веронику из Арзамаса, алчную и изворотливую. Тимур- главный редактор - муж и "хозяин" бизнеса- потерял свое лицо и не имеет своего мнения, все делает её руками и её головой. Вероника только поучает, а сама не умеет продавать, только рассказывает сказки из своего былого опыта продавца рекламы. Персонал долго не задерживается, зарплату постоянно задерживают (сначала сплошные ученические, а затем, если включат в штат- только 6,0 тыс.руб. официально - остальное так, может даже не будет официальных отчислений в налоговую). Постоянно идет набор сотрудников на зарплату от 25,0 тыс.руб.- вранье. Заставляют постоянно читать издаваемые журналы дома после работы и в выходные, сдавать экзамены по изданиям. Уважения к сотрудникам не было и нет, лояльности тоже. Отпуск можно отгулять частями, отпускные после отпуска когда-нибудь. Отзывы недовольных сотрудников, а также клиентов (на сайте) - удаляют, поэтому их так мало!