Отзыв о компании NOVATEK
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  novatek.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  интернет-магазин

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Особо положительных нет. Просто жадные барыги и все.

Устроили китайскую потогонную фабрику. 10 часов в день, 1 выходной - а зарплата на 50 дол. выше средней - но это у меня, а у других и того было меньше - выжимали из людей по полной. Типа ты должен им матку вывернуть чтобы угодить. А то, что у кого-то семьи - это никого не волнует. Нужно было писать блядские отчеты каждый день - а это еще +1-1,5 часа = итого 12 часов работы в день - и это без обеда. Т.е. вместо того, чтобы работать я писал отчеты. Все время была промывка мозгов - мы самые лучшие. "Вот-вот, вот еще нужно поднапрячься, и тогда наступит светлое будущее для всех нас", но скорее всего только директора готовили себе светлое будущее. Всех, кто начинает бунтовать против такого скотского графика - увольняли со скандалом и с проблемами. И быстро набирали новых мальчиков - из-за неопытности которых нужно было снова и снова ложится на абразуру всем. Уважения никакого к персоналу - только промывка мозгов. Пытались по-быстрому обучить новобранцев - и в бой. Открыли несколько магазинов - сейчас кажется, все офлайновые магазины закрыли - существуют только в интернете. Наталья Соколовская, маркетолог, вела себя как полная самодура и скотина, судя по слухам, она большую часть дел и завалила в фирме - уволила главного крутого спеца по контекст. рекламе и сделала еще несколько ошибок. Какие-то послабления и свободы у начальства только на словах, а на деле - типа бери и паши за копейки, раб. Не знаю, наверное кто-то из менеджеров (1-2 человека) основных получал хорошие зарплаты - не знаю. Какие-то уходы, даже выйти на обед - на тебя сам коллектив (!) смотрел как на врага народа. Приветствовалось стукачество. Слава богу что вовремя свалил - при уходе пытались наебать - я болел в государственные выходные - ну типа ты ж болел (больничные само собой никто не платил), если бы я не послал их сразу - ползарплаты собирались отчекрыжить. Вообщем, десятой дорогой обходите, товарищи - выебут мозги дешевыми разводами и наебут - и фамилии не спросят.

# Заро2013-04-07 19:44:07
НОВАТЕК-это ведь ГАЗО-НЕФТЯНАЯ компания, и почему такие низкие зарплаты?А
много отчетов, кстати пустых, это типа работает начальство.На самом деле прекрывают свое слабоумие.А зарплата в 15000руб, это как раз те, которыми они прекрывают свою задницу за свое безделье.
# Аноним2011-07-19 02:12:48
скотобаза - это верно подмечено
# Аноним2011-07-04 14:59:16
Наталья Соколовская - да у нее по ходу истерика одного "места". У нее даже муж в Минске есть, чему я был глубоко удивлен... правда есть ли он до сиг пор... Самооценка (корона на голове) наверное где то на высоте (краю) солнечной системы. Эффективным управлением там и не пахнет, ее знания даже нельзя приравнять к 0. У канторы долгов мама не горюй - собираются валить в Москву, так как в Минске ноуты теперь никому не нужны, а в Киеве (Украине) провтыкали все, что можно было... благодаря увольнению настоящих менеджеров (разных категорий), которые предупреждали о крахе.... ну мы же "короли жизни" и все знаем...
# Аноним2011-06-16 20:56:22
Да, еще забыл добавить. Крупный провал этих ребят ничему не научил - такая же скотобаза как была так и осталась.