Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  интернет-магазин

Отзывы о компании     « NOVATEK »Всего отзывов: 5

2014-09-01 03:40 Автор: Александр Гармаш, г. Киев
Шарага загнулась, разве это не прекрасно! ? Так жадным барыгам и надо, ни один нормальный человек там бы все равно ничего не купил.
- Потогонка. - Отношение к работникам как к бесправному быдлу. - Коллеги еще тупее некоторых покупателей, за которых приходится отдуваться всем нормальным. - За выплату последней ЗП всеми правдами и неправдами заставляли некоторых сотрудников писать положительные отзывы о компании.
2011-06-16 14:46 Автор: Работник, г. Киев
Особо положительных нет. Просто жадные барыги и все.
Устроили китайскую потогонную фабрику. 10 часов в день, 1 выходной - а зарплата на 50 дол. выше средней - но это у меня, а у других и того было меньше - выжимали из людей по полной. Типа ты должен им матку вывернуть чтобы угодить. А то, что у кого-то семьи - это никого не волнует. Нужно было писать блядские отчеты каждый день - а это еще +1-1, 5 часа = итого 12 часов работы в день - и это без обеда. Т.е. вместо того, чтобы работать я писал отчеты. Все время была промывка мозгов - мы самые лучшие. "Вот-вот, вот еще нужно поднапрячься, и тогда наступит светлое будущее для всех нас", но скорее всего только директора готовили себе светлое будущее. Всех, кто начинает бунтовать против такого скотского графика - увольняли со скандалом и с проблемами. И быстро набирали новых мальчиков - из-за…>>
2011-03-24 15:03 Автор: Аноним, г. Киев
1. На мое мнение самый лучший сайт по выбору ноутбуков 2. Красивые салоны
1. Личная жизнь, здоровый сон, нормальные нервы, друзья, жена подруги - забудьте! Это уйдет из Вашей жизни. Вы почувствуете себя жителем СССР. Те кто работал там поймут. 2. Зарплата - не важно кто Вы, неважно сколько Вы работаете, не важны Ваши знания и опыт, она для всех одинаковая. Вы можете быть профи и зарабатывать столько же, сколько человек только что приехавший в Киев на заработки и по полдня сидит вКонтакте, пока тебе выносят мозг и ты делаешь очень много работы, за те же деньги. 3. Мотивация - 1-2 раза в неделю проводят собрания. Для одних это впрыск веры, что скоро они будут получать тучу денег, для других, у кого есть способность анализировать очередные замаливание глаз. Суть собраний по большому счету в том, что мы будем работать больше и дольше, и так хитро это…>>
2011-02-11 14:16 Автор: Аноним, г. Киев
работа в центре города
забудьте о личной жизни, о свободном времени. рабочий день с 8 утра до 20 вечера, но фактически вы будете там ночевать.
2010-10-07 14:23 Автор: Александр Гармаш, г. Киев
Правильная позиция на рынке, отличное отношение к клиентам, достойная зарплата (и к тому же ставка совсем не копеечная), молодой, веселый, креативный коллектив, по своему разный но дружный
ленивым, агрессивным, и всяким прочьим недовольным лицам - работать здесь противопоказано)))