Отзыв о компании «ОАО "Высочайший"»
Добавлен: 19:30 15.06.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Регионы работы:: Москва, Амурск, Брянск, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Липецк, Новосибирск, Пермь, Тюмень, Чита, Южно-Сахалинск, Ангарск

Описание деятельности:  Добыча золота. Геологоразведка

Автор: Константин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2009
Стартовая зарплата $1400
Текущая зарплата $1800
Дата увольнения: Июнь 2011

Проживание в тепле, кормили регулярно недорого и недёшево, сотовая есть, нормальный коллектив, большая техника, понемногу увеличивалась зарплата, жена получала на книжку. Съездили на море в Новороссийск. После года работал ещё полгода, у нас в Калуге было много кидалова. По интернету писал домой. Работают и платят стабильно. Если б жена приехала, то работал бы и дальше. Жили по 3-4-5 человек. С нормальными ребятами хорошо, а с одним плохим человеком всегда тесно даже в карьере - видно и слышно за километр! Просто надо по-человечески разговаривать. Бухалово взять негде.

Начала портиться кормёшка как привели подрядчика, нет вахты, ремонт делали на улице при минус сорока. Сначала месяц жили по семь восемь человек. Потом расселили. В последний год построили новую общагу, проблема кончилась. Неквалифицированные получают мало и кипеш устраивают, а надо квартал закрывать. Инженеры разные от и до (тоже люди, с ними надо уметь отношения наладить).