Отзыв о компании ит сервис
Добавлен: 17:07 14.06.2011

Описание деятельности:  навигация

Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения: Июнь 2011

их НЕТ

Самое больное-ЗАРПЛАТА. Я попал в данную организацию в переломный период, когда стало море работы и соответственно большие заработки. До этого был минимальный оклад у всех сотрудников и сдельная з/п. Когда резко стали расти объемы от оклада плавно отошли (нечего людям просто так деньги платить), нечего раздавать просто так! Но это еще хорошая сторона, отработав месяц, как говориться не покладая рук, сделав работы столько сколько раньше за пол-года не делалось, директор напрег голову как же сделать так чтоб эти деньги людям не платить. Не найдя ни чего оригинальнее пошел по стопам С. П. Мавроди, начал оценивать сделанную работу не в рублях как раньше а в "баллах" (ваучеры), курс которых назначал он самостоятельно, дошло дело до курса два к одному (два бала равнялись одному рублю), когда люди проявили свое не довольство, он снова не стал изобретать самолет и пошел по натоптанной его предшественником дороге. Он как бы с барского плеча дал еще денег (наших же) приговаривая, это потому-что я сейчас их могу дать (спасибо Вам ваше величество). Но это не все, не так-то все просто. Данные события происходили на выходных (в субботу), народ так любит работать что выход на работу в выходной день обычное для всех дело. Придя на работу в начале следующей недели и написав заявление о увольнение, я спросил про расчет, он убил мой мозг, сказав что денег нам и так дал много (нам наших же денег, сама благородность), а мы еще и заявление приносим. Вот так вот люди превращаются в мини Мавроди :) Удачи всем кто там работает и тем кто собирается там заработать!!!