Отзыв о компании ООО ЛАКТАЛИС-ИСТРА
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 7870222

Описание деятельности:  ПРОИЗВОДСТВО ПЛАВЛЕННОГО СЫРА

Никнейм: Вовочка Путинкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Их нет !!!!!!!!!!!!!!!!

начальник столовой Анна Васильевна регулярно носит продурты домой!!!!! и охрана в курсе!!! Чай .кофе и сахар который выдают для работников до них не доходят!!! в конце мая 2011 г был выявлен возбудитель кишечной палочки в столовой.качество еды отвратительное.во вторую и третью смены обеды практически непригодные к пище.столовые приборы для ночных смен отсутствуют или в наличии не более 5-7 штук.так же отсутствуют салфетки.более вкусные блюда из меню и,очень удивительно,картофель!!!!!!!припрятываются для офисных работников.макароны и рис уже поперек горла.причем макароны подогретые превращаются в "дрова" которые есть не возможно.
налицо разница в порциях для офиса и производства.по этому поводу не раз случаются стычки с работниками столовой.
производство:
огромнейшая текучка!!!приходится работать за двоих-троих.но выплачивется только один оклад.никакой оплаты по совместительсву просто не существует.никакие приказы по лишению или поощрению сотрудников ни где не озвучиваются и не вывешиваются.последне,то есть поощрение это из области фантастики.постоянно недоплачивают заработанное,списывая это на сбой в компьютере или ошибку бухгалтерии.обещанное повышение зарплаты в апреле выразилось в повышении оклада и урезании премии на ту же сумму в мае.отношение руководства к сотрудникам просто отвратительное.никакие проблемы сотрудников их не волнуют.оборудование пора отправить на свалку.служба механиков и электриков просто не в силах что то починить из-за отсутствия запасных частей.стукачество действительно присутсвует и поощряется.и уровень зарплаты на порядок выше.
руководство:
не пора ли господину Марсиалю повнимательнее изучить изнутри работу предприятия и сделать соответствующие выводы.действительно ли те люди,которые руководят предприятием находятся на своих местах.никакой культуры общения и поведения!!!!ВОН ГОСПОД СОЛДАТКИНА И МОСТОВОГО!!!!рыба как известно гниет с головы.....

# ныне работающая2012-04-14 18:14:27
вроде обещали прибавку к зарплате но обещанного три года ждут Я хочу сказать следующее почему Варя Быкова быкует ей не кому рот закрыть я могу сказать одно что она моральная уродка Ребята там снимает скрытая камера все покажут по телевидению в передаче Говорим и показываем с Закошанским нужно прекратить этот беспредел варя стукачит сергачу а он молдовашке ваньку это все нужно донести до Солдаткина к зарплате добавили каких то 7 процентов пусть молдовашка своей жене подарит их может больше любить будет Козел
# Лакталис ВостоК2011-11-05 11:15:37
Все верно, воруют все.
# Согласен2011-11-05 11:14:33
То де самое и на Лакталис Восток, г-н Гребнев разогнал весь старый коммерческий департамент, Семячкин,Агамов. Сейчас к власти пришел Бочков, 100% мудак. То что касается француза, Марсиаля, то схема работы руководства построена в полной мере на откатах, Гребнев получает с Ингостраха, Билайна, Сироткин и Кретчак с транспортных компаний с сервисов. Квочкина с закупок. Конечно все несут процент Марсиалю.