Отзыв о компании Алкон-М
Добавлен: 23:50 09.06.2011
Другие названия: Каскад
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Брянск, Калининград, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Пенза, Ростов-на-Дону, Челябинск, Чита
Телефоны: +7(495) 7727736

Описание деятельности:  Алкон-М, ООО Компания «Алкон» – Санкт-Петербургская торгово-производственная компания, крупнейший пивной дистрибутор по северо-западному региону, известный производитель слабоалкогольных коктейлей. Свою деятельность компания осуществляет с 1995 года В 2002 году компания выпустила свой первый коктейль. В данный момент продукция представлена четырьмя брендами – Marty Ray, Blazer, Strike, Jim Bay. Сегодня коктейли компании «Алкон» продаются по всей территории России, открыто 6 филиалов: Москва, Самара, Новосибирск, Екатеринбург, Омск, Нижний Новгород, Татарстан. С 2003 года компания успешно осуществляет экспорт в страны Ближнего зарубежья. «Алкон» - крупная, успешная, динамично развивающаяся компания. Сегодня во всех подразделениях «Алкон»: производство, продажи и маркетинг, логистика, управление персоналом и других работает более 1000 человек. В современной бизнес среде главный ресурс компании– это человеческий ресурс, именно поэтому компания придает огромное значение работе с персоналом. Преимуществом компании «Алкон» как работодателя является лояльное отношение к молодым специалистам. В компании «Алкон» большое значение уделяется обучению, профессиональному развитию сотрудников. Обучение осуществляется путем проведения, как внутренних тренингов, так и с помощью привлечения лучших тренинговых компаний. Материальные вложения в обучение сотрудников рассматриваются как выгодное вложение в развитие бизнеса. Таким образом, не имея за плечами серьезного опыта работы, но, имея желание и потенциал работать и зарабатывать, придя в компанию можно приобрести ценные знания, навыки и опыт. Разрабатывая и внедряя корпоративную культуру, большой акцент в компании делается на мотивацию, удержание сотрудников. Стабильность в коллективе – это стабильность в бизнесе. Компания живет богатой и насыщенной корпоративной жизнью. Сотрудники участвуют в корпоративных тренингах, Тим билдингах, играют в футбол, волейбол, катаются на картинге и лыжах, выезжают на пикники. Лучшие сотрудники по итогам года особо выделяются и награждаются руководителями компании «Алкон». Наша стратегия- стратегия лидерства по объемам продаж и рентабельности выпускаемой продукции. Корпоративные ценности компании - новаторство, эффективность, ответственность и профессионализм. Компания уважает, ценит и мотивирует труд своих сотрудников. Создана эффективно и стабильно работающая команда. Оценивая потенциал рынка Москвы и Московской области, в планы развития ООО «Алкон-М» входит дальнейшее увеличение штата сотрудников.

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Декабрь 2010

таких сторон нет,всё в этой компании хреново

Всё начальство тупое,супервайзерами ставят хохлятских бл.дей,под руководством всем известной Черемисиной,люди все охреневшие от такой работы,товар говно,а особенно водка и НАЧАЛЬСТВО тоже говно.А ещё специально для Василия Охлупкина,не пиши ты херню,что в Алконе всё хорошо это гонево,ты забыл как тебя торговые опускали и посылали на Х.Й,так вспомни а то повысился и домуешь в харю не получишь,задумайся

# алкон хуйня2012-07-21 01:25:16
Ахлупкин тебя степнов на хуй послал или ты забыл,по поводу хохлятских бл.дей-полная правда,один пример татьяна блядь блядью,АЛКОН-ХУЙНЯ ,АХЛУПКИН-МУДАК,ЧЕРЕМИСИНА-ДУРА КРИВОНОГАЯ,ВЫЕБАННАЯ В ЗАДНИЦУ,
# аноним2011-12-20 21:26:34
Поддерживаю! Компания стала гнить! Раньше у всех был позитив, но теперь он пропал! Это все происходит на верхах, что касается Ахлупкина, сказать тяжело, я не работал в его подчинении,просто о нем слышал, небуду говорить что, а Черемисина вроде нормальный руководитель, иногда требует невозможное, но мы это делали и несчитали невозможным. Она прыгала у доски и нас всегда бодрила, я работал для ниё.
# гость2011-12-16 13:25:45
О чем Вы говорите? Да компания, с некоторых пор, очень сильно изменилась. Но зачем Вы опускаете тех людей, которые всегда "бились" за Вас и отстаивали Вас.
Я так понимаю, что тот, кто пишет данные комментарии, никогда не работал по прямым руководством Ахлупкина и Черемисиной. Эти люди, по-моему мнению, отличные руководители, но очень требовательные, иногда даже через чур!
# гость2011-11-29 23:34:08
согласен с комментарием автора, по вопросу навыков и компетенций Черемисиной и Ахлупкина, так первой место не выше торгового представителя,но к чести сказать она достаточно трудолюбивая и исполнительная, второму соответствует уровень супервайзера, но не выше.
# гость2011-07-16 01:25:33
и еще, молодой человек, что касается компетенции Василия вам далеко до этого человека!
# гость2011-07-16 01:18:13
Юноша, мало того что вы не грамотен, вы грубиян. Вам просто завидно!!!Вы жалкий неудачник, как впрочем все, кто пишет отрицательные отзовы.Просто идите работать на завод, там все значительно круче!!!!
# Алексей2011-06-28 22:04:19
Уважаемый "Павел", я работаю в компании с 2009г по наст. время., но к сожалению не припомню Вас с таким именем у нас в команде... Может Вы от страха его сменили - так будьте гусаром, если пишите, бяку, так хоть подпишитесь честно! Не смогли работать - признайте поражение, или просто халяву искали??? Руководство требует ровно столько - сколько положено! Лодырям здесь НЕ МЕСТО!
Мария Черемисина достойный и грамотный руководитель! (знаю её с 2009г.) Она всегда справедлива!!! И ценит своих сотрудников!
Да! И насчёт хохлятских б-дей... Вы случаем ничего не перепутали?, они точно у нас в компании работают, или Вы в рабочее время район Сокольники с Мытищами перепутали? Нехорошо так о людях... Вас же никто не называет "Осетинским тупым ослом"... или "Пи..ром"??? Нехорошо! не по-людски...Работать надо было... Работать... И всё бы у Вас было...
# Василий2011-06-27 22:40:28
Ну во первых моя фамилия Ахлупкин, мог бы выучить, во вторых ты явно работал не в моем секторе, поэтому не знаешь что своих людей я берегу и уволить их могу тоже только я или мои СВ, после согласования со мной. В третьих "посылы" у нас в МО не в чести, и со всеми уходящими, по возможности растаюсь по-хорошему. А в четвертых работа на самом деле тяжелая и трудная, я не отрицаю, когда идет становление компании то трудно всем и руководству и подчиненным (я и тот и этот). И в пятых - если есть какие то претензии, лично мне, то всегда можешь меня найти и предъявить, а я постараюсь тЕБЕ обосновать кто ты и что ты (возможно так до тебя дойдет).
# Аноним2011-06-17 14:16:43
все правильно