Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 01:43 07.06.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

стабильная зарплата

директор ММ "Русич" не компетентная,никогда не работала в торговле,из-за своей некомпетентности позволяе себе повышать голос и откровенно орать матом в адрес сотрудников,а иногда и покупателей...работать с ней совершенно невозможно,судя по-всему коллектив весь скоро от туда разбежится,будет работать одна!!! срочно надо менять директора,если хотите,чтобы у этого магазина было будующее,с таким директором магазин скоро развалится...

# Татьяна2011-12-03 19:09:51
Да, такую гнать директрису в три шеи надо. И я вообще не понимаю как сотрудники магазина терпят, чтоб директор на них орала матом. Если бы в нашем магазине она хоть раз матом начала кричать, ее бы так заткнули, что больше не рот бы не открыла, а разговаривала со всеми вежливо. А Елена это скорее всего или сама директриса, или очередная шавка, типа любимчик. Сотрудники магазина ММ "Русич" запомните это ваш магазин. Я бы на вашем месте собрались, и позвонили в горячую линию в г. Краснодар. Поверите действует ее просто уберут или уволят.
# Елена2011-07-09 14:18:22
Работаю в ММ "Русич" с открытия, хочу сказать глубокоуважаемому ананиму(а скорее всего анонимке) Зависть — чувство, возникающее по отношению к тем, кто обладает чем-либо (материальным или нематериальным), чем хочет обладать завидующий, но не обладает. Если у Вас дела немного хуже чем у нас, это не даёт Вам права.... вот так врать про человека, который выкладывается на 100% как в работе, так и для коллектива. И прочитав это, а Вы прочитаете =))) подумайте лучше о себе, не надо столько фанатизма к нам, нам и без Вас не плохо.... и не надо быть трусом, подпись сделайте вместо анонима свою.
# Аноним2011-06-09 20:45:36
Ха, смешно, что там директор магазина, Вы пообщайтесь выше, там не только директора магазина там многих убирать надо. Куда смотрит Краснодар...., наверно хамам с кучей комплексов работать проще. Хомят на каждом шагу, вектор развития не правильный выбрали. Надо эту компанию стороной обходить чего и вам желаю. Главный принцип корпоротивной ....... чем больше людей "гнобиш" тем лучше, явный показатель твоей работы, а если в коллективе все ОК то плохо работаешь. Да еще, специалистам со стороны делать не чего уничтожат как немца под Москвой, это же какая конкуренция лицам которые себя развивают уже много лет. Бежать от туда мой совет не порти нервы и самооценку.