Отзыв о компании Инфотелл
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infotell.ru
Телефоны: +7 (812) 3352020

Описание деятельности:  телемаркетинг

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

коллектив- вот что самое замечательное в этой компании! Таких неординарных, замечательных и интересных людей не в каждой компании встретишь! На каждой должности - от оператора до руководящих должностей меня лично сопроводали и сопровождают отличные руководители. Без конфликтов, конечно. не обходится, но ведь в споре рождается истина!

Да, на площадке СПБ сейчас большие сокращения на всех уровнях, что не может не вызвать негативную реакцию но поочему-то никто пишет о том, что площадки в других регионах работают, о том, что в компании идут значимые проекты и работать по-настоящему интересно! Да, соглашусь с тем что есть задержки зп, но за все время работы в компании лично меня ни разу не обманули в деньгах. Ребята, все мы люди, и если вам неверно начислили деньги, если вы чувствуете несправедливое отношение это не повод истерить и писать заявления на уход , а повод прежде всего разобраться в ситуации!

# Клава Педалькина2011-08-23 14:49:32
насмешили ей-Богу. разбираться в ситуации, когда не перевели деньги? ну может если вы в верхушках руководства - может вам и удастся в этом разобраться. а если ты "простой" оператор, НО ПО СУТИ - БЕЗ ТЕБЯ НЕ РАБОТАЛ БЫ ТОТ ХВАЛЕНЫЙ ИНФОТЕЛЛ!!! - тебе ни в чем не разобраться. ответ один - денег нет, ждите, и не пиликайте. а то что тебе на работу не на что доехать, что дома кушать нечего - это никого не волнует. кто основные работники? студенты, иногородние, т.е. люди не имеющие огромных заначек, и живущие от з\п до з\п. так что не надо ля-ля.
# !2011-06-25 03:34:51
Я не должен каждый раз бегать и разбираться что к чему ЭТО СИСТЕМА. Не обмануты процентов 5 % сотрудников. Видимо Вы из этих 5 % процентов, а это руководство. Кто ж себя обманет, а других - легко.
# Сотрудник2011-06-14 02:54:19
Елена, а почему вы не подписываетесь своим именем? По поводу обмана с деньгами, а вы можете тоже сказать проо себя? Что вы не обманываете с деньгами сотрудников своего департамента? Вот вы рассказываете о системе грейдов, которая не работает, о системе бонусов, которые как бы забываете подтвердить и в итоге просто "не понимаете за что им платить деньги, они все такое слабые работники и на окладе в 10 тыс должны пахать по 12 часов и радоваться". Оттого большинство отзывов негативных именно в ваш адрес.