Добавлен: 01:42 04.06.2011
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Открываются вовремя, работают до последнего клиента ( да, я был один из них, но хотели вызвать охрану.. милицию и т. д.)

Несоблюдение законов. Не приняли телефон даже на "проверку качества" - как они всегда говорят. Считаю, что за каждый принятый ими телефонный аппарат у них снимают деньги с з/п. В ответах на претензию пишут размытые фразы ни чем не подкреплённые (статьями законов), не доводят до руководства (письменно, по эл. почте, факсу), чсчитая, что всё им сойдёт с рук. Некультурно выражаясь, обвиняют человека в поломке телефона (сами ударили, бросили..., положили в микроволновку и т. д.). ЭТО вот такая компания, и такие там работают сотрудники. Думайте о будующе, а не о тех средствах, про которые ВАМ обещают. ОДНА ИЗ ПЛОХИХ КОМПАНИЙ... (очень жалко, что портит имидж МТС)

# Валерий 2011-08-16 20:22:30
Целеком согласен компания ужас (тьма крамешная)
# Валерия2011-08-15 19:35:27
Гнать надо таких с рынка! Умоляю, подскажите, куда направить претензию (почтовый адрес), чтобы сдвинуть с места вопрос о телефоне, который перестал работать через 10 дней! Собираю документы в суд, в пункте продажи одни марионетки.
# Михаил2011-07-16 02:19:31
РТК - это дочерняя компания МТС (+/- одно и тоже!) Поэтому нечего жалеть МТС!!!!! А ребят, действительно жалко, они работают, стараются, а у них из з/пл деньги вычитают за все кражи, поломки и пр., а до начальства не доводят, потому что думают (или боятся) что из их з/пл будут вычитать(((
# Игнат2011-07-10 02:55:35
Все так. Несоблюдение закона о защите прав потребителей. Хамство и бескультурье со стороны отдельных сотрудников компании. Так,г-жа Полубоярова,салон в Москве на ул. Трифонова принимала телефон на проверку качества примерно час, несколько раз перебивала меня,советовала идти в сервис-центр, обращалась как на рынке("Мужчина"),отказалась выдать телефон на время проверки аппарата,находящегося на гарантии,при том,что в службе обслуживания МТС меня заверили,что такой телефон мне будет выдан. Тихий ужас. И еще заявила, что мы,мол, действуем по правилам своей компании, а МТС-де нам не указ.
# Алена2011-07-04 21:19:38
Не понравилось,что при сдаче мною телефона в ремонт по гарантии сотрудники салона ЗАО "РТК" пытались отправить меня напрямую в сервисный центр, типа "идите туда и тогда вам меньше ждать придется телефон из ремонта, чем у нас ...".
Страшно представить, чего от них ожидать...
# Валентина Москва2011-07-03 19:05:36
Полное несоблюдение законов. Да и продавцы безграмотные.