Отзыв о компании ЗАО "Ре Трейдинг"
Добавлен: 16:34 03.06.2011
Другие названия: РЕ Трейдинг, Reserved, Cropp town
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  re-reserved.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кострома, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Оренбург, Пенза, Саратов, Ярославль
Телефоны: 220-12-50, 220-12-49

Описание деятельности:  Польская компания занимается производством и продажей молодежной одежды под торговой маркой RESERVED, CROPP.

Никнейм: Эльмира Валеева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Так себе

Самое хутшое что было в моей жизни!! Не платят за переработки, постаяные ночные работы за 300 руб, ужасная компания

# АННА 2011-10-19 00:19:49
ДА ДА .. Я РАБОТАЛА В ЭТОЙ ФИРМЕ .. МАГАЗИНЕ .. ВСЕ ЛАЖА И ОБМАН .. ЭТО В ЯРОСЛАВЛЕ .НЕ ЗНАЮ КАК У ВАС НООО
# Светлана Розанова2011-10-13 13:30:00
Эльмира, сочувствую, что вы не состоялись как Руководитель, о чем еще раз подтверждает ваша "писанина", нацарапанная в бессилии от отсутствия аргументов, да еще и безграмотно!Вы не смогли справиться с одним магазином, в то время, как Светлана Корниюк успешно и профессионально управляет целым Регионом, в котором к сожалению иногда попадаются такие "никчемные" Управляющие как вы, способные лишь на грязные сплетни. В каждой компании есть свои плюсы и минусы, вы же видите только второе. Этот негатив не приемлем для Руководителя и вряд ли нормальная уважающая себя компания, увидев ваш отзыв, да еще на уличном сленге, захочет видеть вас у себя. Советую вам, заняться своим развитием, изучением Русского языка и правил поведения в обществе, и может быть, вы больше не будете так унижаться!