Отзыв о компании КАМИ
Добавлен: 12:34 03.06.2011
Другие названия: Станкоторговое объединение «КАМИ»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  stanki.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Пенза, Алтай, Иркутск, Нижний Новгород, Пермь, в Московской области, Красноярск, Новосибирск, Вологда
Телефоны: (495)781-55-11

Описание деятельности:  Крупнейший поставщик станков и промышленного оборудования на территории России и СНГ

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2011

Практически не осталось.

Я так и не понял чем живет компания. Год назад попросили написать бизнес план. Подготовил, все понравилось, потом они пропали. Вспомнили обо мне через год, с предложением другой вакансии. Как всегда попросили выполнить задание. 4 раза был на собеседовании с разными людьми, прошел полиграф. На 4ом оказалось что вакансия поменялась. Лохотрон, просят выдать им бизнес идею. Через 2 недели позвонили, сказали встретимся и сделают предложение. Так и не перезвонили. Перед каждым собеседованием ждал по часу. Спасибо за отлично организованные встречи. Руководство мне не понравилось за исключением одного человека. На собеседовании больше всего интересовали вопросы как я кого то накажу, уволю и т.д., видимо это их основные методы стимулирования.