Отзыв о компании "Кристалл Северо-Запад
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  cristall-lefortovo.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 320-16-09

Описание деятельности:  Продажа алкогольной продукции ( водка "Эталон")

Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Май 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительной стороной является то что я от них ушла)))

Если хотите нормальную работу то не тратьте время на эту шарашкину контору.
Пришла на работу, отработала неделю, трудовой догоро, так и не удосужились заключить. Оно и к лучьшему - ушла без отработки. Обещали оплатить отработаные дни, когда позвонила по оплате, "руководитель" Овсянкин Антон сказал что он меня не знает не помнит я у них никогда не работала, соответственно фирма мне ничего не должна. Деньги пришлось буквально выбивать течении 2-х недель. Заплатили, правда не в полном обьеме. Зарплату выдают в конвертах, и когда открываешь конверт, сумма в нем не известна, я нигде не расписывалась, соответственно - налоги! тютю.
Хамское поведение Овсянкина Антона не поддается описанию. Этот, с позваления сказать человек, открыто оскорбляет сотрудников на собраниях.
Оплата бензина не соответствует его расходу.
Телеонные деньги обещали оплатить, но не оплатили.
Супервайзер Дмитрий Клюкин, человек не компитентный - посоветовал мне забыть о них и даже не пытаться получить зарплату.
Не тратьте время не ходите даже на собеседование в ООО Кристалл Северо-Запад. (КСЗ)
Сил потрачено много а денег с гулькин нос за неделю работы на собственной машине заплатили 4800....

# торговый2011-10-21 18:19:04
Кажется, видел эту девушку на собраниях, вела себя она явно неадекватно, скорее всего не прошла испытательный срок и обиделась ) как минимум у тех кто работает и есть результаты, претензий к руководству не было
Однако, трудовой кодекс в КСЗ явно не чтут , но с другой стороны мы все знаем, на какие риски идем при выборе "серого" работодателя
# Аноним2011-06-03 11:50:14
Все правда! Скоты!