Отзыв о компании ИТ Лэнд
Сайт:  itland.com.ua
Эл. почта: info@itland.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 503-36-76

Описание деятельности:  Компания “ИТ Лэнд” - основным направлением деятельности компании является поставка и интегрирование средств информационной защиты предприятий, системного и офисного программного обеспечения, а так же широкого спектра услуг по информационной безопасности и решений в области ИТ.

Никнейм: Лю. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

Просторный, комфортный офис. Теплая и дружеская атмосфера в коллективе.
Справедливое руководство. Лентяев не держат. Зарплату платят всю и вовремя. За хорошую работу премируют.
Больничные оплачиваются.
Повышают уровень квалификации персонала. Оплачивают платные тренинги и командировки за границу.

В свое время была штрафная система персонала.

# DLP2011-07-04 18:19:00
"У меня вопрос к DLP. На сколько я понял Вы работали в этой компании. А вас, что не устроили командировки заграницу? " - за границу ( Польша) Mcafee инженеров приглашал на слет, в добровольно-принудительном порядке. И то, больше никто никуда не ездил.
"Теперь обязательно просмотрю, есть ли свободные вакансии. " - Ради Бога! Да, я работал в этой компании, и в связи с этим хочу остаться инкогнито. А для Вас Анатолий, я дам совет, у компании всегда открыты вакансии (это должно настораживать, так как компания небольшая) и есть испытательный срок. Можете попробовать свои силы, пообщаться с коллегами. И сами много чего интересного узнаете за время испытательного срока.
# Анатолий2011-06-24 01:46:00
У меня вопрос к DLP. На сколько я понял Вы работали в этой компании. А вас, что не устроили коммандировки заграницу?
"Уважаемый", если вы называете тут чужие именна, подписуйтесь своим, иначе это не корректно.
Теперь обязательно просмотрю, есть ли свободные вакансии.
# DLP2011-06-17 22:52:00
Если это Л. которая П., бухгалтер, то вы никакого отношения к ЗП особо не имеете, так как её выплачивает совсем другой человек.То что выплачивается вся, то я согласен. Официалка то 900 грн. :-)

"Больничные оплачиваются." - читаем КЗОТ.
"Оплачивают платные тренинги и командировки за границу. " - ну так туда же сотрудники не по своей воле ездят.