Отзыв о компании ТелеТрейд
Добавлен: 22:39 02.06.2011
Другие названия: ТЕЛЕТрэйд

Описание деятельности:  Финансовая компания, рынки

Никнейм: Деис (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

офис в хорошем районе в хорошем здании Челюскенцев 41/1. много компов для обучения.

смутные подозрения что развод. пришел устраиваться как оператор пк, но заделать хотят трейдеро
свежее инфу чем за 2010 год я не нашел

вот все как было говорю как есть
свежее инфу чем за 2010 год я не нашел
Я пришел к ним устраиваться как оператор пк. они мне предложили пройти бесплатное обучение 10 дней 3 лекции 7 практик. ну согласился (бесплатно ведь). в ходе обучения нам расказали о работе рынка. на практике обучались в программе «MetaTrader — Teletrade». вот сегодня была последняя лекция где нам обещали рассказать «для чего мы сдесь все собрались» вот куратор начал про инвесторов про клиентов и всякую лабуду. За все обучение я ни разу не услышал «оператор ПК».
вот куратор назначил на завтра индивидуальное собеседование с каждым челом отдельно. не знаю идти или нет.
Офис в новосибирске у них Челюскенцев 41.

# ХХХ2012-01-18 10:08:35
Конечно же не иди!
Посоветуйся с кучкой неудачников в Интернете и упусти свой шанс и работу ))
А если серьезно, не слушай этот бред. Иди и действуй так, как решишь сам.
# ОК2011-07-27 21:38:09
Ни в коем случае не соглашайтесь работать в этой "фирме". Чистой воды мошенничество. Эта организация в интернете занесена в Чёрный список работодателей. Посмотрите в любом поисковике сами.Я сама ходила на все лекции. И до меня до сих пор докапывается звонками этот задрюченный лектор.