Отзыв о компании Техноком СПб
Добавлен: 14:33 02.06.2011

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 812 400 00 20

Описание деятельности:  ООО «Техноком СПб» является торгующей компанией в области пневматики и гидравлики.

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Дорогие "анонимы"! Простите нас, что вы не прошли собеседование, а также испытательный срок...
К сожалению, мы действительно долго искали достойных сотрудников, в частности, в бухгалтерию. И связано это прежде всего с низким уровнем подготовленности в современных ВУЗах, предполагающую при этом получение диплома о высшем образовании, совсем не обучаясь или обучаясь поверхностно. А потом такие горе-выпускники приходят на работу и недоумевают, когда еще на собеседовании их просят показать дипломы с вкладышами оценок, считая это лишним, а уж когда их попросят выполнить самостоятельно какое-то задание, то сделают его так, что хочется плакать... Мы прекрасно понимаем,что хорошая успеваемость в ВУЗе, наверное, не влияет на количество продаж торговых представителей, а также на результаты работы представителей других профессий, но абсолютно убеждены, что бухгалтерская работа требует не только специальной теоретической подготовки и аналитического склада ума, но и постоянного самообразования в этой области (хотя бы потому, что российское законодательство постоянно претерпевает изменения).
К счастью, в итоге у нас работают замечательные девушки, ответственно подходящие к выполнению своих должностных обязанностей.
А напоследок хотелось бы посоветовать нашим "анонимам", а также подобным им использовать свою энергию, прежде всего, продуктивно! Во-первых, за то, что вы будете негативно высказываться о своих прошлых или потенциальных работодателях на "сайтах плача неудачников", вам хорошую работу не предложат и денег не заплатят. Во-вторых, никогда не надо страдать и мучаться в ситуациях, которые реально изменить самим. Если вы считаете, что вы прекрасные специалисты, а руководители как-то неадекватно реагируют на ваш профессионализм, смените работу, а лучше всего сразу пойти на должность главного бухгалтера и выстроить свою работу так, что ахнули от восхищения не только ваши непосредственные руководители, но и представители всех контролирующих органов: ФНС, ФСС, ПФР, ФМС, ГИТ, Росприроднадзор, отделения МВД.... При этом стоит заметить, что отвечать за все придется лично: за маской "анонима" скрыться не удастся!
Всем успехов!!!

Конечно, они есть. Но мы стараемся изменить то, что в наших силах и двигаться вперед.

# Аноним2015-02-05 16:47:47
У вас есть понимание что теория и практика это совсем разный вещи, и ни одна компания не берётся взять и научить человека всему тому что входит в его обязанности, где взять опыт и практику в таком случае?
# реальность2013-03-22 12:18:18
Марина! Тебе лечиться надо! Хотя в твоем случае уже поздно!!!..
# ха-ха2011-10-17 23:45:49
Марина ! Ежели ты такая вумная , то почему ты не богатая ? А работаешь в компании неудачников и неадекватов?