Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 812 400 00 20

Описание деятельности:  ООО «Техноком СПб» является торгующей компанией в области пневматики и гидравлики.

Отзывы о компании     Техноком СПб Всего отзывов: 5

2013-10-16 15:13 Людмила, г. Санкт-Петербург
В целом компания нормальная.Зарплату платят вовремя, хотя и серую.Как выясняется при увольнении, выплачивают все в полном объеме.Руководители и коллектив приятные люди, за исключением главного бухгалтера. Это что-то! Уважаемые будущие сотрудники отдела бухгалтерии! За годы существования фирмы в бухгалтерии не осталось ни одного бухгалтера! Задумайтесь! Вы будете работать с этим человеком в одной команде.Если вы готовы своими нервами, здоровьем и психологическим настроением создать светлое будущее…>>
Отрицательных сторон работы компании не заметила
2013-09-09 12:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Очень хорошая компания. Адекватное руководство, вовремя выплачиваемая зарплата, замечательный коллектив. Для работы предоставляется все необходимое и создаются все условия.
В сравнении с другими компаниями, в которых работал, даже не буду придираться к этой.
2011-06-02 14:33 Марина, г. Санкт-Петербург
Дорогие "анонимы"! Простите нас, что вы не прошли собеседование, а также испытательный срок... К сожалению, мы действительно долго искали достойных сотрудников, в частности, в бухгалтерию. И связано это прежде всего с низким уровнем подготовленности в современных ВУЗах, предполагающую при этом получение диплома о высшем образовании, совсем не обучаясь или обучаясь поверхностно. А потом такие горе-выпускники приходят на работу и недоумевают, когда еще на собеседовании их просят…>>
Конечно, они есть. Но мы стараемся изменить то, что в наших силах и двигаться вперед.
2010-10-12 18:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
среди остальных сотрудников есть оч даже хорошие люди
ха-ха! как точно подмечено насчет бухгалтера! ! ! !
2010-06-02 02:13 Аноним Аноним, г. Санкт-Петербург
Может они и есть.
Если кто хочет устроиться в эту компанию, стоит 10 раз подумать! В бухгалтерии сотрудники меняются почти каждый месяц, а с главбухом вы еще намучаетесь. Совершенно неадекватный человек.