Отзыв о компании Инфотелл
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infotell.ru
Телефоны: +7 (812) 3352020

Описание деятельности:  телемаркетинг

Никнейм: Ирина Ишкина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2006

Уважаемые бывшие сотрудники и коллеги компании «Инфотелл»!

Вы абсолютно правы, что наш колл-центр всегда славился и славится интересным видом деятельности, сплоченным коллективом, «семейностью», командной работой, дружным и отзывчивым персоналом, а также вовлеченностью всех сотрудников в выполнение общего дела. Это те сильные стороны, которые невозможно отнять.
Помимо этого неотъемлемой частью «Инфотелл» является постоянное стремление к развитию, мы никогда не стояли на месте, «движение вперед» – был и остается нашим девизом.

Сейчас колл-центр «Инфотелл» переживает очередной виток развития. Мир не стоит на месте, и мы должны идти в ногу со временем.
В связи с этим «Инфотелл» фокусируется на долгосрочном планировании и организации более эффективной производительности труда. Данные задачи будут достигаться за счет изменения стратегии развития компании с последующей ориентацией на продуктивность работы персонала и более широкого охвата рынка.
Наша цель – быть лучшим партнером для наших внутренних и внешних клиентов. Достичь ее мы планируем последовательными действиями, нацеленными на развитие компетенции сотрудников и предоставлении первоклассных услуг нашим клиентам.
Мы все находимся в одной лодке и мы все одинаково зависим от эффективности работы друг друга. И прекрасно понимаем, всё, что построено и достигнуто за годы работы – это фундамент для нашего будущего.

Мы разделяем Ваши душевные переживания, все тревоги и волнения каждого сотрудника, связанные с нововведениями, оптимизацией штата и расходов компании.
Но, дорогие коллеги, «у каждой медали две стороны» - это древнее изречение, превратившееся в поговорку, явно не теряет своей актуальности и в 21-ом веке.
Да, в данной ситуации многое кажется препятствием, но многое также и оборачивается возможностями. Давайте воспользуемся ими!
Любые изменения в организациях на первый взгляд могут казаться дискомфортными и ненужными, однако это лишь поверхностное (зачастую ложное) впечатление.

Все мероприятия, проводимые по реструктуризации компании «Инфотелл», обусловлены производственной необходимостью и направлены на улучшение плановых показателей и увеличение эффективности наших инвестиций. Неверное истолкование подпитывает слухи, а слухи могут вызвать страх и панику, но компания «Инфотелл» твердо и уверенно стоит на ногах, четко и определенно видит своё будущее и перспективы развития.

В связи со стратегией развития компания ООО "Инфотелл" направляет инвестиции в развитие региональных филиалов России. Это может сопровождаться изменением штатного расписания как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения количественного показателя персонала (в зависимости от каждой конкретной площадки).
Внедрённые руководством компании инициативы позволили создать дополнительно 200 рабочих мест в регионах. А это, согласитесь, очень весомый показатель.

Все усилия сотрудников направлены на создание крупнейшей телекоммуникационной компании-гиганта мирового значения, которая будет не только входить в 5-ку лучших, но и займет лидирующие позиции, станет № 1. Мы призываем всех объединить усилия и энергию на пути к достижению поставленной цели!

Безусловно радует, что работа в нашей компании принесла Вам пользу, опыт и знания для будущих достижений и перспективы для дальнейшего профессионального роста и личностного развития, стала неким стартовым толчком для построения будущей карьеры.

Огромное спасибо за неоценимый вклад каждого сотрудника в развитие компании «Инфотелл», мы желаем Вам много энергии и позитивного настроя!

Все наши действия основаны на открытости и прозрачности предоставляемой информации и нацелены на обоюдное удовлетворение всех заинтересованных сторон (достижение результата «win-win»).
Если у Вас есть какие-либо пожелания или предложения, обязательно присылайте свои идеи на эл. адрес: ishkina@infotell.ru.
Всего Вам самого доброго и успехов на новом месте работы!
Зарядитесь победой и не теряйте веру в себя и свой профессионализм!

С уважением, Ирина Ишкина,
Специалист по внутреннему PR,