Отзыв о компании Аптека Доброго Дня
Добавлен: 00:37 02.06.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Киев, Вознесенск, Донецк, Кременчуг, Одесса, Тернополь, Днепропетровск, Ирпень

Описание деятельности:  аптечная сеть, офис в Киеве, есть аптеки в крупных городах Украины

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Если действительно платят за учебу - это очень хорошо!

Работала в аптеке на Виноградаре, уволилась два года назад. Не знаю, как сейчас, но тогда компания была полным дерьмом, хотя с заведующей и коллективом в аптеке были отличные отношение. Добивало, что мотивацию, переработки, отпускные, деньги за сессию начисляли как положено, а давали на карточку по 100 грв в день и так не возможно посчитать, сколько реально тебе дали. Заведующая на вопросы не могла ответить- сама считала свою зарплату согласно выписок из банка и оставалась недовольной, все чувствовали себя обманутыми. Одно время зарплату задержали на 3 месяца, мотивируя тем, что они сформировали чек на недостачи и его нужно пробить. Пока не пробьем - зарплату не получим. А недостачи эти - наворованное виноградарскими наркоманами из открытой выкладки. Охраны-то не было...и санитарки тоже...А менеджеры из офиса прокомментировали:"Нуи грязь вы тут развели". Вот пусть сами за такую зарплату и торговый зал охраняют и полы моют!