Отзыв о компании ROSHEN
Добавлен: 00:53 01.06.2011
Другие названия: Рошен
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  roshen.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Конотоп, Котовск, Краматорск, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Одесса, Северодонецк, Сумы, Тирасполь, Харьков, Херсон, Шахтёрск, Ровно

Описание деятельности:  крупнейший украинский производитель кондитерских изделий. Около 25% всех отечественных сладостей выпускается на фабриках предприятия – Киевской , Винницкой, Мариупольской и Кременчугской

Никнейм: катя ник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

До некоторого времени всё устраивало.

Я проработала в компании пол года. всё было хорошо не считая такого нюанса что когда я пришла устраиваться, я претендовала на должность мерчендайзера, мне обещали что переведут спустя месяц-два, но этого не произошло, находили различные причины, которые выдумывали из головы работодатели, во вторых всучили договор,назвав его ТРУДОВЫМ,а как оказалось на самом деле он ГРАЖДАНСКО- ПРАВОВОй.Начальчтво совершенно не соблюдало требования этого договора, позакону этот договор не включает в себя работу по графику, но всё же он был составлен!!! И как только я собралась увольняться, мне был вынесен приказ отработки (срок-7 дней! ) хотя ссылаясь на договор я этого делать совершенно не обязана! Вот как обходятся работодатели фирмы рошен со своими сотрудниками(в самаре)!!! недоговаривают и обманывают.

# галя г.львов2012-07-26 00:00:19
наталья ти дура а девушка молодец я
# галя г.львов 2012-07-25 23:57:52
на бренд-с подптсуют при прийоме на роботу договор що ти должен фирме 58000грн.
# Наталья2012-02-22 01:43:45
У девушки отсутствует полностью граммотность и чистописание. В школу нужно назад, а не возмущаться:)