Отзыв о компании Трубная металлургическая компания (ТМК)
Добавлен: 21:22 31.05.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Ростов-на-Дону

Никнейм: София (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2011

Понравились только девочки на ресепшн.=) Какие-то стеснительные немного, но на ресепшн других и не берут.

Один сплошной негатив.
Менпопер Катя опоздала на встречу - жрала где-то минут 20.
Предусмотрительно взяла платочек и положила его на мобильный телефон, хлюпнула носом и заявила, что ей немного нездоровится, поэтому большую часть времени говорить буду я, соискатель.
Менпопер Катя хотела знать ВСЁ, начиная с вопросов, где я родилась, кто мои родители, где прописана, как с мужем живу, сколько раз бегаю от него налево, по каким числам и во сколько.
Компания понтовая, в холле на первом этаже круглосуточно крутят РБК. но люди - овны овнами.

# рей2015-08-11 03:27:00
Компания разваливается.кадры просто бегут. разброд и шатание....

# Гость2012-05-11 22:23:05
Пумпянский - голубая кровь??? На собеседовании к нему помощником "честно" сказал, что может, понервничав, орать матом на своих подчиненных..и спросил "как Вы к этому относитесь"?)) я относилась соответственно и приняла оффер другой компании, где президент не орет матом на помощников..
# Гость2011-12-06 18:58:08
Работала у одного из топОВ помощником...вечером приходилось резать колбаску для бутербродов и резать лимончик для коньяка..это после 10 часов интенсивной работы с бумагами и самим руководителем...Руководитель злился , если колбаска была порезана слишком крупно...
Отдел персонала действительно сплошные воинствующие дилетанты..царьки мира, мнящие себя королевами эйч ара...с псевдо-псхологическим подходом подбора персонала на собеседовании..Коротко можно охарактеризовать компанию КОЛХОЗОМ, разумеется, за исключением самого г-на Пумпянского, тут не поспоришь голубая кровь))))