Отзыв о компании Лазурит
Добавлен: 02:27 14.09.2009
Другие названия: фирма "Лазурит"

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Никнейм: Елена Местонахождение (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2008

Все что декларировали в вакансии все выполняют. Если и бывают переработки, то они хорошо оплачиваются, при этом ты знаешь, что переработка это временная т.к. кто-то заболел или в отпуске. Сотрудники увольняются редко, в основном - либо в декрет, либо на на повышение. В среднем в месяц получается 170 - 180 часов, что не напрягает и у меня выходит 23000 руб., что в принципе и обещали в вакансии (обещали ЗП от 15000 до 35000). ЗП конечно отличается по разным торговым точкам, но в целом многое зависит от самих продавцов. Работу подбирают и предлагают ближайшую к дому, поэтому на дорогу время почти не тратится. Приятно работать в компании где очень высокая клиентоориентированность. Поработав месяц стала даже рекомендовать делать покупки своим знакомым. По сравнению с работой в бытовой технике или в продуктах - просто небо и земля. На этой работе чуствуешь себя человеком.

Считаю, что летом нужно делать послабления по униформе и не требовать обязательное ношение фирменной косынки на шее, т.к. бывает жарко, а кондиционеры не всегда справляются.