Отзыв о компании «стройгазконсалтинг»
Добавлен: 18:46 31.05.2011
Другие названия: СГК
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Волгоград, Воронеж, Грозный, Киров, Коми, Краснодар, Красноярск, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Оренбург, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тверь, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  крупный строительный холдинг, в состав которого входят управляющая компания и производственные предприятия

Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010
Полезность отзыва: 1 - 2 = -1

Люди хорошие. Коллектив ОЧЕНЬ отзывчивый (такие ж бедолаги как и я)!!!

Компания ПОЛНАЯ ХУЙНЯ!!! Работаю здесь, т.к. нет выхода. При устройстве на должность ИТР никто не спросил ни диплом, ни трудовую... Жалею, что не наплёл с 3 короба, чтоб взяли на должность с более высокой оплатой. Текучка феноменальная!!! Не смотря на ужасные и тяжёлые условия труда-зарплата очень маленькая! У ИТР работников график и распорядок дня не соблюдается... ПИЗДЕЦ ПОЛНЫЙ!!!

# Армяша2012-04-23 16:55:04
Каммунист красавчег!!
# avamkakoedelo2012-01-18 01:04:07
KammuniST -А ТЫ ВИДАТЬ УРОД......
# KammuniST2011-10-12 18:59:29
слушай ты,если ты не итр по жизни то это твои проблемы,говоришь так как будто ты колхозник задроченный,вот пиздуй в свой колхоз и работай там за три рубля в месяц, а мя все устраивает)я кстати у двух переходных бригад мастером работаю и ребята меня не подводят, и не мой директор и я по зарплате их не подводим.Дрочи свиней))))))