Отзыв о компании НОВА ПОШТА
Добавлен: 15:39 31.05.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Транспортні перевезення по Україні

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Динамика,стабильность,гордость.слова,которые я могу применить к компании.За последний год значительно улучшились условия работы и имидж.

Работа,требующая максимальной самоотдачи.

# Вася2013-04-07 16:31:24
Слушай, ты возьми как и напиши резюме, в котором укажи, что работал на НП и потом разошли его везде, посмотришь, как люди реагирует и где будет твой имидж и улучшенные условия труда. Жесть а не контора. Работаодатели не хотят никого брать после НП. И не зря!
# ответ ананиму2012-07-05 16:59:38
автору. судя с ваших слов вы некогда там не работали. от ночала и до сих пор ничего не изменилось в структуре новой почты кроме открытия новых отделения
# текущий керевник2012-02-15 19:12:23

- Скажите в каком отделении. Общаюсь с многими работниками, у всех чемоданное настроение, и все хотят ругаться матом или уже говорят.
Всем только обещают, ЗП урезали по самое немогу, занятость выходит 11 часов и ещё хотят чтобы работали в 6-дневке, за 2000 грн.
Руководству в Полтаве нужно разогнать директоров филиалов, в первую очередь это зависит от них!
И при этом хотят, чтобы коллектив улыбался клиенту. Как? Когда сам коллектив ненавидит компанию и уже ненавидит клиента...
# бывший! клиент2011-11-17 15:43:46
Ты походу директор НП.
# Клиентка бывшая2011-10-26 23:53:58
И грузы Вы не теряете ? И не хамите?
# 1год2011-09-04 00:53:02
почти все правильно, времени на свои дела почти нет, из-за графика работы но благодаря зав складу и нашим(работников) советам , улучшаем график сами , делимся на 2 смены.