Отзыв о компании Лазурит
Добавлен: 23:41 07.10.2009
Другие названия: фирма "Лазурит"

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Классная компания, зарабатывают те, кто хочет зарабатывать. Если хотите курить бамбук в салоне Лазурита и ничего не делать, и за это получать 25 000 и более - Вы не по адресу. В этой компании РАБОТАЮТ и ЗАРАБАТЫВАЮТ! Не зря салоны Лазурита отличаются от других салонов мебели. В этой компании можно развиваться и зарабатывать!

# Лили2013-02-23 03:05:13
значит кто не получил 48000 те неудачники, это у вас в лазурите сегодня 48000 а завтра 8000 так что не надо зарекаться и называть других неудачниками
# Лили2013-02-23 03:01:31
не ну вы такие интересные - хотите сказать что кто не выполняет план и не получает 30000 значит лентяи и нытики, они так же работают просто продажи у них не идут это же не значит что они в магазине бамбук курят
# Окси2012-12-28 00:42:18
Курить бамбук и вы не по адресу- любимая фраза руководства! На самом деле люди горбатятся, взамен мизерная зп и свинское отношение!просто мази-слов нет
# ирина2012-10-29 21:54:32
А мне 50!!!! И я собираюсь-ЗАРАБАТЫВАТЬ!!! Меня не устраивает-эти 5 тысяч!!! Я уважаю и люблю себя!!! И тем болеее свой труд и опыт!! Нытики, лентяи- вон из ЛАЗУРИТА!!
# ирина2012-10-29 21:51:12
Всё правильно!!!! Нужно идти на работу-не ковыряться в носу!!! И получать 15!!! Я работаю 2 месяца!!! Супер!!! Ты-сам себе творец!!! Первый месяц-28!!! Второй-50!!!! Работай, а не чай пей! Ставь себе ЦЕЛИ!!!
# аноним2012-09-11 02:32:04
получила ХОРОШУЮ з/п 48 000!!!!! за первый месяц работы!!!!!! если бы вы там работали вы бы не кричали о своей зарплате.......что бы конкурентов не было!
# Оксана2012-08-29 00:54:28
наверное, многое просто зависит от руководства и региона! у нас и начальство , и коллективы хорошие, а следовательно- и зарплаты!Все вместе делаем поставленные планы, есть взаимовыручка! работаю 2й год и ни на что не жалуюсь!
# Не Важно2012-08-23 15:25:18
Отвратительная компания! Директор а Краснодаре безграмотный, любилель выпить. К сотрудникам относятся как к мясу, зарплата смешная. Очень плохо когда директор и его вышестоящий руководитель друзья, жаловаться кому дибо бесполезно, Сибирь у руля, но без ума!
# Ольга2012-06-21 12:29:09
# Акоп2012-04-01 22:45:39
"Вы не по адресу" - слова напоминают слова начальства Лазурита. Сплошное хамство и психологическое давление, травля работников, переработки не оплачивают, над сотрудниками измываются как хотят... Спасибо, пробовали, знаем....
# красава2011-12-27 12:53:45
этот отзыв подстава, а реально зарабатывают в газпроме
# Скептик2011-10-11 23:37:45
Повторяете речь ,слово в слоло, произносимую сотрудниками по работе с персоналом, перед ,так называемым, "отбором в 3 стадии"!
Соискатели, вы не овцы, помните, в любой уважающей себя компании не собирают стадо у дверей, как это в Лазурите! Не тратьте время. Цените себя и свой труд.
# Наталья2011-05-04 17:28:08
Я скажу так, те кто хочет работать и зарабатывать ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ те действительно приходят в "Лазурит" по "адресу", а те кто думает что в мебельных салонах можно только покрасоваться, сидеть и журнальчики листать - это пожалуйста в другую компанию тысяч так за 5000-5500, Я в Лазурите на 34 году своей жизни с 12 летним стажем первый раз получила ХОРОШУЮ з/п 48 000!!!!! за первый месяц работы!!!!!!! так что лентяям нытикам и просто не удачникам , которые и бывают как правило не довольны совсем в другую сторону надо двигаться, а не поливать грязью только за то что у вас не получилось!!!!!!!!!