Отзыв о компании ООО " ТД "Альпина"
Добавлен: 04:26 31.05.2011
Другие названия: кафе Болоньезе
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Телефоны: 6990770

Никнейм: Михаил Романов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2008
Дата увольнения: Декабрь 2010

Был отличный ресторан
Были отличные условия
Были отличные гости
Была хорошая атмосфера, и хорошие чаевые - от гардеробщика до менеджеров!
Я гордился своей работой!

Теперь (с ноября 2010 года) это место сложно назвать рестораном - скорее забегаловка! работают одни иностранцы (из стран СНГ) за 10000р. Новый директор Олег Хван - экономит на всём - чтобы радовать рублём учредителей, и на хозтоварах в том числе - как следствие страшные антисанитарные условия почти везде! в туалетах нет бумаги!!!!! экономит на моющих средствах! уволили грузчика! - то есть теперь повара и бармены сами разгружают продукты и пивные бочки, иногда посередине бизнес-ланча а потом сразу бегут делать суши, пицу и резать лимоны! - грязными руками! (я надеюсь что мой отзыв прочитают не только работники). Заметте, ресторан (забегаловка) находится в здании театра ЛЕНКОМ!!!!!!!!!!!! (куда смотрит директор театра?)
Теперь - о личных качествах нового директора! - ЛЖИВЫЙ, ДВУЛИЧНЫЙ, СКОЛЬЗКИЙ ТИП! С ЧЕСТНЫМИ ГЛАЗАМИ! в лицо говорит одно - за твоей спиной совершенно другое! любитель сталкивать лбами и стравливать друг с другом! Абсолютно всем кто ушёл из заведения он не выплатил з/п - придумав отговорки и штрафы несуществуюащие.
Я на данный момент пытаюсь выбить свою з/п за 2 месяца через СУД.
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# Алина2012-12-18 18:02:41
Да таких уродов еще поискать надо
# Владимир2012-05-02 00:33:50
Сей Ген.директор, проиграл суд, обворовал учредителей, ну и т.д., если повстречаете этого чела, хвана олега эриковича 1973 г.р. Гоните его в шею и не верте ни единому слову. красиво рассказывает. Но отморозок. К нему много вопросов, от многих людей! Пишите если в курсе где эта сволочь обитает!
# Аноним2011-05-31 23:56:59
Браво, Миша, не долго думаю, царевать гниде, заплатит по любому за все злодеяния!