Добавлен: 18:47 30.05.2011
Другие названия: Группа компаний "Молочный продукт", ЗАО "ОМК"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Эл. почта: kolomeichikova@mail.ru
Регионы работы:: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 987-45-17

Описание деятельности:  ЗАО "ОМК" входит в группу компаний "Молочный продукт" На рынке 10 лет. Занимается непосредственно производством и фасовкой сливочного масла и сметаны. Штат рассчитан на 99 человек.

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2011
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Рядом с домом

Посещала данное заведение с целью устройства на ставку лаборанта физико-химического анализа. Нашла вакансию в интернете (на сайте job-mo.ru). Отправила на нее свое резюме. Мне позвонили на следующий день и пригласили на собеседование.

1. Около 20 минут я ждала на проходной, пока меня соизволят встретить, хотя отдел кадров, куда я шла, сам назначил время встречи.
2. Вместо сменного графика 2/2, что был указан на сайте, оказался график 2/2/2 (2 дня, 2 ночи, 2 выходных).
3. Мне задавали глупые вопросы: где я работала, где училась, почему у меня нет опыта работы в пищевой промышленности и почему я не хочу забирать трудовую из старого места. Почему глупые? Потому что это все указано в моем резюме, которое они даже НЕ смогли прочитать.
3*. Мне был не особо понятен вопрос, как я живу: собственная у меня квартира, или снимаю.
4. Я полная, но не считаю это преградой к трудоустройству, однако девушка, что беседовала со мной, несколько раз сделала акцент на том, что для меня это слишком тяжелая работа, т.к. придется постоянно бегать с 1 на 4 этаж.

# Владимир2014-10-19 05:52:16
идеальный завод!!!
# Светлана2014-02-07 13:30:44
Это просто завод ужасов!!!!Там работников за людей не считают!!!! А Комарова вобще дура набитая ей в дурке работать!!!!
# Михаил Александрович2014-01-11 00:02:30
Хотелось получить информацию о качестве и безопасности. ГОСТ Р 52253.
# Евгения2013-02-05 00:38:01
Полностью согласна с Инной
# Евгения2013-02-05 00:35:46
Я хотела бы попробовать себя в этой сфере.Думаю стоит попробовать...А то,что задают различные вопросы такого плана....Это в полне нормально.Они в этом должны быть заинтересованы,чтобы знать,что за человек.,как его представлять...Это работа отдел кадров....
# Александр2012-08-10 13:59:18
бред полный
# Дмитрий2012-04-20 18:30:45
Иногда лучше жевать, чем писать...
# Инна2011-09-01 00:43:10
1. Вам повезло, на самом деле во многих серьезных компаниях вы можете ожидать часами, чтобы вас приняли и прослушали
2.Всего лишь уточнение, ничего более
3. Вопросы где вы работали, учились и тд - это совершенно нормальные вопросы любого работодателя, о том, что вы считаете их глупыми говорит ваша некомпетентность работы в крупных компаниях. Мало того, работодатель смотрит на психологический эффект и этим оценивает вас
3* Это всего лишь оценка работодателя вашего экономического статуса
4.Совершенно нормальное уточнение об условиях работы, вдруг вы не справитесь
Где здесь недостатки собеседования? видно только плюсы