Отзыв о компании Еврозевс
Добавлен: 00:57 30.05.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  eurozevs.ru
Телефоны: 921-45-20

Описание деятельности:  производство и продажа теплоизоляции

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2011

Нет ((( только если есть цель поржать.

Я фрилансер. Имела счастье пообщаться с этой компанией о работе в области коопирайтинга. Мне позвонил в 23.20 в воскресенье!!! Генеральный директор ООО ЕвроЗевс, Сивицкий Виктор Янович и началось))) Сначала он с ходу заявил что отдали делать вэб сайт какой то компании золотого статуса партнера Битрикс))) Там одни недоумки работают типа как хотят так и делает сайт и мы ищем специалиста способного взять на себя Внимание: Составление постоянно акций для привлечения новых клиентов. Нарисованные сайта с шаблонов этой фирмы (причем у них еще действует договор с этой компанией по веб сайту) и писать минимум 4!!! акции в неделю. В общем в голове полная КАША у него.
Говорил он со мной в истерическом тоне. Типа что он окружен одними недоумками, и сколько денег потерял. Но он не жадный сколько надо столько заплатит. В конце 20 минутного разговора он заявил, что видит во мне профессионала и пригласил, приезжайте в офис. Он ищет профессионала кому отдать весь рекламный бюджет компании на следующий год.)))
Ладно. Было все понятно и так, но решила скататься к нему…так сказать для очистки совести
У меня первое образование Детский психолог. Ну в общем понимаю в области психических отклонений.
Ну начнем с начала. Он опоздал на встречу почти на час. Потом долго не мог меня вспомнить бегал по всему офису и звал Людмилу. Потому пришла Людмила пытался выдавить из нее кто Я и что ему нужен профессионал, а это КТО?)))) Людмила сказал что не знает кто «Я» на что ей было сказано сколько можно быть непрофессионалом))) Видно Люда должна обладать дарам ясновиденья и знать кого зовет на собеседование Виктор Янович лично.)))
Ладно, снизошёл на встречу
Долго мне описывал огромные планы и перспективы, при этом часто вскакивал со стула бегал по кабинету и махал руками. Иногда выходил с кабинета с криками в отдел продаж. Где акции, Где продажи, Где Виктория сегодня?))) Потом опять. В общем вижу что чел явно не в себе. Паранойя и расстройства психики на лицо. Чую надо сваливать. В вдогонку пытается нагрузить меня заданием на проверку Бесплатно.
не советую там работать,

# Катя2011-11-03 13:51:00
Блин, прочитала ваш отзыв-один в один моя история-я прямо в шоке) Те же звонки ночью в воскресенье, тот же неадекват("нужны продающие НЛП тексты")) и долгие попытки (в течении часа) рассказать чем занимается компания, то же опоздание на час, та же Людмила, заставили меня делать проверочные задания(а я , как дура, повелась)-потом в течении месяца не давали ответ(типа думают)-в итоге, когда я спросила да или нет, я была в шоке от вопроса Люды "а вы программировать умеете?"(изначально им нужен был копирайтер)-на мой ответ "Нет и я уже вам 100 раз говорила, что нет", она сказала "Мы с Виктором решили, что нам нужен копирайтер , который умеет программировать".

Да и еще Сивицкий патологически безграмотен. У меня сивицкий уже стало именем нарицательным. Не понимаю, как такой человек вообще может чем-то руководить?
# Лекс2011-07-05 13:32:43
Да..... Елена, полностью с вами согласен. Имел "счастья" закупать у его фирмы продукцию. Со второй поставки началось, слили откровенный брак. И началось откровенное хамское поведение после просьбы приехать посмотреть, что за товар он продает. Игра на публику, звонки каким то звездным дядям написание заявления в прокуратору по причине вымогания с него денег и тд.. На фоне всего этого постоянное озвучивание одних тех же вопросов и в упор нежелание слышать того что ему говорят.

Люди из "Кащенко" это ваш клиент.
Кстати фамилию он сменил раньше его звали сташулёнок виктор янович.
# )))2011-06-09 14:44:04
Ничего не меняется! У Люды железные нервы!!! респект Люде!!! И вам, что не пошли в эту компанию неадекватов!
# Анонимный Аноним2011-05-30 22:04:57
Вам повезло, Вы были "КТО?", а не "ЧТО?!")))))
Про нас с коллегой по несчастью он тоже долго выпытывал "ЧТО" мы и почему мы "ТАКИЕ". Мол ищет профессионалов, а к нему тут приходят всякие непрофессионалы и навязываются в его чудо-юдо компанию работать и деньги его отнимать)
У человека явно не все дома. Я удивляюсь как там люди работают и зачем. Неужели в Москве нигде б не взяли?
# Сергей2011-05-30 12:52:13
Да уже Сивицкий в своем стиле. Тоже поржал на собеседовании. Генеральный явно не своем уме)))