Добавлен: 01:00 28.05.2011
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения: Май 2011

Оформление по ТК РФ, белая зарплата, хороший коллектив, некоторые УМы на людей похожи

проработал 9 месяцев, полный пипец хуже отношения я ещё не видел, Нач-во во главе с господином Румянцевым редкие суки. При начислении бонуса, наебут как хотят, оклад 7500, Можешь пахать как конь по 20 дней без выходных по 14 часов а в конце месяца оказывается у тебя был "тайник" и ты на х.й лишился 30% з/п, за Какого-то "Васю" который в этот день не работал, Мотивация меняется каждый месяц, и всё равно не понятно как её начисляют. А ещё заебут кредитами, даже если ты их не оформлял, будешь должен исправить их, если нет заморозят з\п
А ещё есть КРД(ревизоры), так себе чел-ки, И ДАОР(СБ) вот это пид-ры, знакомый парень уволился по собственному жел-ию пошел к отцу в автосалон, после звонка в ДАОР оказалось, что он конченный ворюга, и рас...яй,
Не знаю, если хотите гемор, идите работать, но только не в пределах Москвы и МО

# Елена2011-10-01 16:13:19
За все вычитают!!! И создаешь заявку, мол объясните за что, и отмажутся, и наговорят кучу всего. Расчет зп в последнее время вообще непонятным стал. Уже на карту перечислять меньше стали чем в расчетнике без объяснения причин!!! В Москве в РТК получают очень многие сейчас по 10-15 тыс!!! Бардак!
# Надежда2011-06-26 02:21:26
читаю и офигеваю!!!.....хотя чему я удивляюсь....огромное спасибо за отзыв!!!...я рассматривала их вакансии - теперь даже мысли такие выкину из головы!!!
# Артём2011-06-08 13:16:16
А УМ приходит и говорит что тебе кредит надо оформить на себя чтобы план натянуть и попробуй не оформи бля! ПРИВЕТ ТЕБЕ РОСТОВ! )))
# Артём2011-06-08 13:13:24
Кароче ребят я вам так скажу... я сам в Самаре работал и коллектив просто реально самый оху*нный! насчёт наебок с з/п базара ноль так и есть у меня на точке МОП (менеджер офиса продаж) за месяц 7000 получал бля со всеми штрафами! охуевали как могли! зато коллектив охуенный был! ржали как могли! )
# гарибас2011-06-04 17:03:00
чувак, в самаре еще жестче))))) началась мотивация по стоковому товару-выполняешь меньше 80% получаешь минус 50% от бонуса, если выполняешь на сто процентов-получаешь просто целый бонус, а если перевыпорлнишь на 30%-+10%! че за хуета?????и еще одно - план 50т.р, а товара на 13т.р-и как же выполнить его? ебанутая компания, навариваются за счет розницы! было бы охуенно если бы вся розница уволилась в один день! компания нахуй рухнула бы!!!!!я за это!!!