Отзыв о компании «юрспектр»
Добавлен: 19:22 27.05.2011
Страна: Беларусь
Регионы работы:: Минск, Гомель

Автор: Нюша *** (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2011

никак не могу определиться судя по отзывам о компании. сложно менять работу в наше время...наообещали просто и гибкий график и обучение, карьерный рост, 3 млн. рублей можно заработать... сколько максимум можно заработать? что-то не верится в это. расскажите правду народ плиз

не верится в сказку

# Гадя2011-11-25 22:27:34
Текучка большая не только у юристов, но и в отделе обслуживания клиентов. Да и о зарплате в 3 млн. только мечтать можно, да и чтоб 2 млн. получить, попотеть придется.
# Ежик2011-07-11 11:07:37
Не верьте в сказку, текучка большая (особенно у юристов и операторов (в основном из-за начальства (могут просто вынудить уволится если подруга начальника попросит))), да и зарплата не такая как обещали, а сейчас вообще заморозили и повышения не ожидается (сам собираюсь увольняться)
# Виктория2011-06-25 18:01:09
Если было бы все так красиво как говорится на собеседовании, то компания не испытывала бы необходимость в новых сотрудниках. Работаю второй год, но о з/плате в 3 млн остается только мечтать....
# Вероника2011-06-22 13:51:41
Тоже хотелось бы узнать правду. Меня пригласили на собеседование. Я из другого города, страшно бросать работу и уезжать неизвестно куда