Отзыв о компании ооо "Центр реструктуризации"
Добавлен: 13:48 26.05.2011
Другие названия: сеть магазинов "Гроздь" г. Саратов
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  saratov.com
Эл. почта: ооо "Центр реструктуризации"
Регионы работы: Москва, Саратов
Телефоны: Телефоны: (8452) 51-46-63

Описание деятельности:  розничная торговля.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2008
Дата увольнения: Октябрь 2010

все начиналось очень замечательно! з/п по нашему городу была приличная.

в принципе работать можно,если бы не служба безопасности!такое ощущение, что это не торговая организация,а КГБ какое-то!во всем видят какой-нибудь подвох!тех сотрудников,которые реально воруют они не замечают,а людей,которые ОСМЕЛИВАЮТСЯ не согласиться с ними,просто убирают. в нашем городе раньше многие уходили из Магнита в Гроздь, а теперь -наоборот!!!!Андрей Юрьевич! обратите внимание на положение вещей в Красноармейске! мало того, что несправедливо увольняют людей, так еще потом дают отрицательную характеристику при устройстве на другую работу!

# Николай2013-01-29 15:06:28
ДА И УМЕНЯ ТОЖЕ ТАКЖЕ,УВОЛИЛИ И ПИШУТ ВСЁ ЧТО УГОДНО ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ.Я УЖЕ 9МЕСЯЦЕВ НЕ МОГУ НАЙТИ РАБОТУ
# светлана2012-08-13 13:03:55
полностью согласна с вами, слишком большие кароны у начальства надо на землю опускаться хоть иногда! ни какого уважения к сотрудникам! а сб вообще хамло такое ощущение что их из зон понабирали разговаривают так как будто перед ними говно стоит(извеняюсь за вырожение) а не человек!
# роман2011-08-08 02:02:10
полностью согласен, сам был оболган СБ, заставили написать то чего небыло иначе пригрозили.Короче не советую идти в гроздь ни в коем случае.