Отзыв о компании AMORESHOP
Добавлен: 12:06 06.12.2015
Другие названия: АмореШоп

Регионы работы: Киев, Тирасполь

Описание деятельности:  Интернет-магазин профкосметики и оборудования для ногтей и волос

Никнейм: маша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Пригласили на собеседование,опаздывала, звонила предупредить об этом менеджера-никто не взял трубку, даже не удосужились перезвонить через час-два,может человек потерялся либо что то случилось?В то же время,когда пыталась дозвониться-трубку не поднимали, короче по барабану ейчару кто к нему едет и как, это чётко выдаёт отношение к работникам этой конторки.Почитав отзывы-правильно поступила.
Жалкие попытки Елены "не оставляйте о нас плохие отзывы,у больших компаний всегда есть недовольные сотрудники"блаблабла-я сейчас работаю в крупной компании,и погуглив,вы не найдете ни одного негативного отзыва бывших работников,потому как и отношение и коллектив на уровне.Удачи ищущим.

# Елена, директор по развитию2015-12-10 13:56:30
Уважаемая, Маша. Обобщение в данном случае не уместно. Если Вы опаздываете на собеседование, это практически не оставляет Вам шансов устроится на работу, за исключением очень уважительной причины, которой очевидно у Вас не было. Дисциплина - это одно из важнейших требований в нашей компании. Все Ваши дальнейшие обвинения - это лишь попытка оправдать себя. Не дозвониться к нам можно, когда в час пик все операторы заняты отвечают на звонки клиентов, а эйчары уже давно привыкли, что многие люди не приходят на собеседования в назначенное время, поэтому не слишком переживают. Все это отношение продиктовано безответственным отношением соискателей, а не отношением к сотрудникам. Про крупную компанию вообще не хочу комментировать, за деньги можно удалить любой отзыв.