Отзыв о компании Рейлтелеком
Добавлен: 17:31 05.12.2015
Сайт:  railtelecom.ru

Описание деятельности:  Компания является официальным дилером МТС, Мегафон, Билайн и оказывает услуги связи пассажирам железной дороги.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Я работаю в этой компании почти три месяца, раньше работала в сфере фаст фуда. тут система другая. И это неплохо, тк я сама делаю свою зп. Я думаю, что пишут здесь плохие комментарии лентяи и люди, не желающие работать. Еще на собеседовании говорят о том, что просто постоять за кассой не вариант. На обучении об этом говорят еще, и остаться с розовыми очками после такого может только дибил, который не способен вникать ни в какую информацию. Как можно думать что продажи- это просто? Деньги получаешь только если работаешь. Никого не заставляют идти на работу не по тебе, но то что Рейл нормальная компания- это точно. Ели же и мое мнение (как и мнения вроде как тут писали- «неработников» компании) никак не повлияет на стадо, то ничего с этим не сделаешь. Перед тем как делать какие-то выводы не мешало бы пройти дальше обучения и стажировки. А не поработав- не стоит писать тут без оснований. Лучше бы искали работу другую с царскими условиями, а не тратили время на комменты. Посоветовала подруге, тоже устроилась и довольна. Если бы все было так плохо, как тут говорят людей бы не было в компании вообще. МТС рулит!

Нет обедов за счет компании