Отзыв о компании Гардины
Другие названия: ИП Паринцев
Сайт:  gardini.ru
Эл. почта: hr@gardini.ru
Регионы работы: Волгоград
Телефоны: 8 (8443) 41-44-10, 8-902-653-00-46, 8 (8442) 26-49-47, 8-902-360-88-24, (8442) 78-76-15, 8-902-653-00-47, (8442) 93-06-06, 8-902-383-24-05, (8442) 67-94-41, 8-902-360-88-20, (8442) 63-05-55, 8-904-777-00-19, (8442) 62-44-44, 8-902-360-88-98

Описание деятельности:  сеть магазинов "ГАРДИНЫ" под руководством ИП Паринцева Юрия Григорьевича занимается оказанием услуг по индивидуальному пошиву штор, изготовление жалюзей и пр. услуг для оформления интерьера квартиры\дома, ткани для штор, прикладной материал для штор и жалюзи...

Никнейм: сотрудник бывший (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013

при прохождении собеседования рассказываю как Вам несказанно повезло, что именно ИП Паринцев Ю.Г. и его команда обратили внимание на Ваш талант, а, также, какие платиновые перспективы Вас ожидают!!!

1. все сотрудники оформлены на 0,20 -0,25 ставки, а работают полный рабочий день.
2. зарплата выплачивается 1 раз в месяц (точной даты нет ) - с разрешения руководства.
3. начисления и выплаты зарплаты происходит по "индивидуальным" показателям, которые зависят от настроения руководства.
4. не соблюдается режим работы, нет оплачиваемых отпусков, больничных, и пр.
5. при увольнении сотрудников не соблюдается ни один пункт законодательства
6. всё враньё!!! (мягко стелят - да спать ...)

# Счастливый прохожий2016-12-02 16:27:18
Вон оно оказывается как ?!Значит мне, несказанно повезло в том, что не стала участвовать в конкурсе на вакансии к г-ну Паринцеву. Судя по всему, всё это правда. Сужу по отношению к потенциальному соискателю. По глупости, довелось мне отправить резюме в данную "компанию".Отправить отправила, после чего меня пригласили " на собеседование". Было предложено явиться с перечнем документов не меньше, чем при устройстве в гос. контору. Но к слову, сказать, гос. конторе, есть что предложить потенциальному соискателю, в отличии от гп-на Паринцева.(Я имею ввиду "белую" з/пл и соблюдение ТК). Короче, стало интересно, решила принять предложение и съездить.Все-таки данная компания позиционирует себя на рынке как торговая сеть, ни много, ни мало. По факту, оказалось, что "сеть" это отдел 2х2 с 2-мя девочками за прилавком.К рук-ву и кадровику ( если там такой есть), не удалось пробиться. Мне было предложено заполнять анкету ( на 4 листа). При этом, места для потенциального соискателя не предполагалось вовсе. Видимо, я это должна была делать в торговом зале, на ногах, в верх. одежде. Вообщем, дальше я судьбу не стала испытывать и ретировалась с этой чудо-организации.Вобщем, люди, если не хотите тратить свое время в пустую, не советую тратить свое время на этого человека и его компанию. Уровень овощной лавки на рынке - уровень этой компании. Соответственно, и люди там такие же работают. Кому, вероятно, деваться некуда.Ни о каком профессионализме,честности, порядочности не может идти речь в данном случае, как и о уважении к людям. Очень сочувствую работникам данной "сети". Но, как говорится, каждый сам выбирает себе счастье.