Отзыв о компании Автолайн
Добавлен: 21:32 01.12.2015
Другие названия: ООО "Автолайн", ООО "Аутолайн", ООО "Лайнмедиа"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  autoline.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 (44) 575 1515

Описание деятельности:  Специализированный портал по продаже и покупке грузовой, автобусной, строительной, сельхоз и коммунальной техники, запчастей и оборудования. Наш сайт позволяет быстро и выгодно продать, а также легко выбрать и купить необходимую технику.

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Ноябрь 2015

Офис закрытого типа, недалеко от метро в спальном районе. В офисе ремонт, нормальный санузел, бесплатный кофе, холодильник, кухня (есть место, где можно пообедать). График работы с 9- 18. Позже никто не задерживает, кроме того, есть перерывы кроме обеденного - по 10-15 мин. Обещанную зарплату выплатили.

Работа монотонная. Карьерной перспективы - никакой! Зарплата - порядком ниже, чем предлагают подобные компании. В компании испытательный срок - 3 месяца. В принципе, у них есть остов штата, который уже уйдёт разве что в декрет или на пенсию. Поэтому политика компании - набрать персонал на испытательный срок, попользовать, а потом выкинуть в последнюю неделю перед окончанием ОС. Делается это очень "красиво и вежливо" - просто говорят собрать свои вещи и выметаться.
Есть ещё некоторые минусы, но я их оставлю за скобками. Думаю, этих вполне хватит.
P.S. Сейчас работаю в нормальной компании и не жалею, что меня "ушли". Жаль только будущих сотрудников, которых ждёт такой ариведерчи.

# Аноним2022-02-01 07:15:36
Пригласили на собеседование, три дня проверяли подхожу ли я им на вакансию менеджера по продажам со знанием иностранного. Три дня бесплатно на них работала. Потратила на дорогу деньги и нервы.
Никому не советую!!!!