Другие названия: ООО "Автолайн", ООО "Аутолайн", ООО "Лайнмедиа"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  autoline.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 (44) 575 1515

Описание деятельности:  Специализированный портал по продаже и покупке грузовой, автобусной, строительной, сельхоз и коммунальной техники, запчастей и оборудования. Наш сайт позволяет быстро и выгодно продать, а также легко выбрать и купить необходимую технику.

Отзывы о компании     Автолайн Всего отзывов: 3

2016-11-28 12:55 Галина, г. Киев
нету
Компания кидалово. Берет с клиентов денег на рекламу, а потом сами блокируют и деньги не возвращают. работают в закрытом офисе. сидят 3 "курицы" и нечего не могут решить.
2016-04-07 17:54 Работал в автолайне, г. Киев
нормальный офис
низкая зарплата, никакой карьеры, начальники-самодуры. Никому не советую туда идти.
2015-12-01 21:32 Виктория, г. Киев
Офис закрытого типа, недалеко от метро в спальном районе. В офисе ремонт, нормальный санузел, бесплатный кофе, холодильник, кухня (есть место, где можно пообедать). График работы с 9- 18. Позже никто не задерживает, кроме того, есть перерывы кроме обеденного - по 10-15 мин. Обещанную зарплату выплатили.
Работа монотонная. Карьерной перспективы - никакой! Зарплата - порядком ниже, чем предлагают подобные компании. В компании испытательный срок - 3 месяца. В принципе, у них есть остов штата, который уже уйдёт разве что в декрет или на пенсию. Поэтому политика компании - набрать персонал на испытательный срок, попользовать, а потом выкинуть в последнюю неделю перед окончанием ОС. Делается это очень "красиво и вежливо" - просто говорят собрать свои вещи и выметаться. Есть ещё некоторые минусы,…>>