Отзыв о компании 2EU
Добавлен: 10:15 01.12.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  2eu.kiev.ua
Эл. почта: info@2eu.com.ua
Регионы работы: Киев, Бахмач, Белая Церковь, Джанкой, Днепропетровск, Запорожье, Ирпень, Кировоград, Луцк, Львов, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Сумы, Умань, Феодосия, Харьков, Херсон, Чернигов, Донецк, Горловка, Луганск
Телефоны: (067) 474-81-18

Описание деятельности:  Срочное оформление шенгенских виз.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Отсутствуют.

Хотела оформить визу в этом агенстве. Специально ехала к ним с другого города, о чем заранее договорилась с сотрудником агенство. Заранее было обговорено какая нужна виза, какая оплата, можно ли будет внести 50% предоплаты и когда у них забирать паспорт оплатить оставшуюся сумму-ответ был положительный. При личной встрече в агенстве сумма оплаты оказалась выше,хотя перед этим за полчаса звонила и еще раз все уточняла. Потом выяснилось, что уже им нужно оплатить 100% сразу и никак иначе. Хотя как писала выше-я специально ехала к ним с другого города со специально оговоренной суммой. Потом еще добавилось, что они забыли сказать что оплата в национальной валюте. Хотя озвучивают всегда в евро. Т.е. я специально купила для оплаты их услуг евро и должна была их пойти сдать в этот день и потерять нормальную сумму в разнице. Когда попыталась сказать, что мы полчаса назад все условия обговорили по телефону, а когда я приехала совсем другие условия столкнулась с откровенным хамством. Особенно впечатлило как себя ведут с клиентом сотрудница Мария или Марьяна, и Татьяна. Такого хамства давно не встречала. Единственное рада, что это все "всплыло" в самом начале и не оплатила им деньги. Как я сделала выводы, если бы что-то не получилось с визой эти деньги мне пришлось бы очень долго ждать.... Вот такой опыт у меня в этом агенстве. Ну а вам решать стоит ли пользоваться такими услугами.