Отзыв о компании Локситан
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  loccitane.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: +7(795)540-73-59

Описание деятельности:  Занимается продажей натуральной косметики.

Никнейм: Татьяна Даничева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Ноябрь 2015

Все держится на продавцах ,некоторые настоящие трудяги.
Работа была недалеко от дома.

Все замечательно ,когда ты только обучаешься.В офисе все шикарно(кухня,кофемашина, кулер),в отличие от магазина,где кроме крошечной подсобки и складного стульчика ничего нет,даже чайник девочки сами покупали. После обучения направили в ТРЦ Весна. Менеджер сразу дала понять ,что у них косметику надо впаривать.Что твоя зарплата зависит только от продаж.Обещанного графика как обещали 2 через 2 не получилось,видно не судьба.Приготовитесь к тому, что каждый день будете вытирать пыль, к выходным собирать(разбирать) витрины,бесплатно задерживаться на работе, если проводятся какие-то ремонтные работы,так-же могут вызвать в выходной на пересчет товара,за свой счет мотаться в другие магазины за товаром и ,самый кайф, - прием товара(на мое счастье я не успела в этом участвовать .Если продаж нет или человек ушел без покупок,сразу начинают звонить из офиса и выносить мозг.Куча всяких планов по разной продукции,в результате люди покупаю не то что они хотят, а то что нужно продать фирме.А кусок мыла за 300 руб. лучше вообще не продавать,чтоб не портить средний чек(должен быть около 3000 руб).Касса и программа с клубной базой постоянно виснут,отменять чеки нельзя,купоны не всегда проходят,скидочные товары касса не проводит по скидке и т.д. и т.п. А продавцам реальный респект, работают как пчелки.Жалко,вот на зарплатах это мало отражается,как было 3 года назад 110р/час,так и есть.А цены все растут,и покупателей с возгласом:"Ой,как подорожало!" - все больше.В итоге за месяц заработала 20 тыс.