Отзыв о компании LIFE
Добавлен: 19:34 30.11.2015
Другие названия: ООО "Астелит"
Сайт:  life.com.ua
Регионы работы: Киев, Кировоград, Мариуполь, Полтава

Описание деятельности:  Мобильная связь

Никнейм: Вита (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Компания хорошая если всё на достойном уровне в отличии от некоторых рядовых бухгалтеров.

В финансовом отделе появились такие личности что работать стало не возможно.Девушки приходят без образования опыта работы в бухгалтерии и ставят из себя не весть зная что.Даже на самые простые бухгалтерские вопросы ответить затрудняются. Приходится корректировать все проводки после её работы.Вообще не понятно за что их держат в "Астелите" В лице бухгалтера Виты Олдаковской.Девушка пришла из Кока-колы где занимала рядовую должность.Ушла по официальной версии по сокращению по не официальной не поделили мужчину с руководителем.Прижилась как говорится в компании за счёт мужчин.А последний год вообще на работу мало внимания обращает только обращает внимание на противоположный пол её уже знают во всех компаниях бизнес центра скоро и до Генерального директора доберётся.Лучше на работе думала за работу.В свои 46лет у женщины вообще ум отсутствует.Я не завидую я моложе её на много лет но работу выполнять за неё никто не будет.Просто девушка без образования и опыта работы в бухгалтерии только и знает что зарабатывать своим видом.Этим она только позорит компанию "Астелит".