Отзыв о компании Группа компаний Сача
Добавлен: 18:17 24.05.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  sacha.su
Телефоны: +7(495) 646-0402

Описание деятельности:  Группа компаний «Сача» приобретает у предприятий измерительное, метрологическое, вычислительное оборудование, а также оборудование связи, выведенное из эксплуатации, для дальнейшей переработки и утилизации.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2011

...

Польстился на хорошие условия в компании. Так было написано в вакансии. З/п не указана. Пришел отклик зайти к ним на сайт и заполнить какую-то там их анкету. Сайт "лощеный". Ощущение буд-то смотришь презентацию а не находишься на сайте компании. Вобщем выручил Блэкджоб (в этот раз :) ) Чтобы долго не искать вот ссыль на "них"
Идти к ним или нет решайте сами.

# Антон2015-03-15 23:04:49
Министр промышленности и торговли Денис Мантуров провел совещание по промышленному развитию Дальнего Востока. Совещание, прошедшее при участии руководителей Минвостокразвития, было посвящено вопросам координации взаимодействия двух ведомств при реализации проектов, направленных на развитие промышленности дальневосточных регионов.

Его участники ознакомились с ходом создания на Дальнем Востоке территорий опережающего социально-экономического развития (ТОР) и особенностями применения экономических преференций, предоставляемых их резидентам. Были рассмотрены как перспективные, так и уже принятые к реализации проекты ТОР: «Надеждинская», «Хабаровск», «Комсомольск».

Денис Мантуров обратил внимание на необходимость при включении предприятий в состав резидентов ТОР учитывать текущую ситуацию и перспективы развития индустрии соседних регионов.

«Создание новых производств, тем более если предполагается использование бюджетных инвестиций, не должно оказывать негативного влияния на уже действующие. Это особенно важно в условиях сжатого экономического пространства Дальнего Востока», – подчеркнул министр.
# Светлана2014-08-21 00:56:34
теперь даже не буду тратить время....
# ПОКЕР2014-07-23 23:24:09
Забыл "маленькую" тонкость... все манагеры по "холодным звонкам" - Директора по развитию))))
# ПОКЕР2014-07-23 23:04:14
Офис запущен. Ковролин стерт (кем?.. не вами ли???))) в 2- комнатах сидят тетки злыя. "Департамент персонала" - это собственник (Артур) этой бодяги. Нет там ничего... ни департамента, ни персонала.
# ПОКЕР2014-07-23 22:55:24
В офисе, на 50 кв.м. разделенном на 5 комнат, висит табличка "Президент" на "шефском"... работают - 4-5 живых тел... злобные и не приветливые... "президент" - у... это жеско... над чем?.. хутором рулит??? Золотая табличка.. всё по-армянски (не хватает в обязалову ввести каблуки с "золотой" оправой)... )))) не парьтесь... всё отстой.
# Кирилл2012-08-01 18:07:24
Довелось побывать на собеседовании в данной компашке...
Дарья, не знаю что вы увидели в исключительном методе подбора персонала =)) в тот момент, когда я там проходил собеседование, штатного HRа там не было =)
Собеседование прошел, а вот работать в данной организации отказался.
Сложные системы мотивации, из длинного монолога представителя компании, я понял, что первое время нужно будет поработать вообще без заработной платы =))
Соискатели, не теряйте свое время на эту компанию, делать там нечего.

p.s. То что указано на сайте блэкджоба - верно! Пробивал данную фирму по своим каналам, штат компании 3-4 человека, информация о большом штате компании - вранье!!! С 200% уверенности могу сказать, что работают в черную.
# Юрий 2012-07-16 17:28:43
Дарья оставьте мне свой номер телефона хочу посмотреть на Вас.
# Дарья2011-10-21 18:15:06
К сожалению, я не попала на работу в компанию Сача, но хочу отметить что на фоне всех работодателей компания Сача заметно отличается методом подбора сотрудников для своей компании. Во первых меня очень паразил сайт и анкета которую я заполняла в ней были очень интересные и нестандартные вопросы. Во вторых когда я пришла на собеседование мне понравилась доброжелательная атмосфера внутри коллектива. Меня встретили очень тепло, очень дружелюбный и приветливый коллектив. Менеджер по персоналу Татьяна очень доброжелательная задавала мне довольно нестандартные вопросы, что мне очень понравилось. В третьих личностный тест который я прошла мне очень понравился видно что компания очень тщательно относится к подбору сотрудников, что дает мне предположить что в компании Сача работают очень сильные и хорошие сотрудники. Мне очень жаль, что я не попала в эту компанию. Буду совершенствовать свои знания и навыки и пытаться снова попасть в компанию Сача.