Отзыв о компании ООО Деливери
Добавлен: 21:09 28.11.2015
Другие названия: Delivery LTD
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  delivery-auto.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Симферополь, Харьков, Николаев
Телефоны: 0 800 509 509, 062 206 0 209, 067 620 50 55, 062 206 0 206

Описание деятельности:  Все филиалы компании «Деливери» работают по единым утвержденным правилам. В любом нашем филиале Вам будет предоставлен полный пакет услуг, в независимости от вида грузоперевозки. Головной офис компании "Деливери" находится в Донецке. Консультации по грузоперевозкам предоставляются по рабочим дням с 8:00 до 20:00 без перерывов на обед, в субботу с 9:00 до 17:00. Свою миссию мы видим в том, чтобы обеспечить для каждого клиента, независимо от размера компании и объема бизнеса, высокие стандарты обслуживания, и предоставить доступ к максимально широкому спектру услуг, в который входят автомобильные грузоперевозки, курьерская доставка (в т. ч. доставка грузов по индивидуальному заказу) и другие транспортные услуги. Создать условия для постоянного роста рентабельности, бизнеса наших партнеров.

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Апрель 2015

Общение с людьми.

Когда устраивался оператором - обещали золотые горы.
Первые пару месяцев зарплата была стабильной (пока испытательный срок), потом же, после его окончания, начались штрафы, и урезание за невыполнение плана, хотя по сути это же проблемы Пиар отдела, а никак не операторов. В итоге дошло, что ты работаешь шесть дней в неделю с пол 9го до пол 7го за 1000грн.
В отделение нету ни туалета, ни каких либо удобств.
Обеда так же нету.
Место расположения - по соседству с заброшенными складами. (Думаю девушкам и женщинам зимой там было жутко проходить, но так же выгоднее, чем где-то поближе к центру).
За чистоту склада отвечают операторы:)
Когда взял по необходимости два отгула за свой счет, высчитали по ставке, а не по фактической зарплате. Это вышло где-то 1\5 зарплаты, на тот день. Когда спросил у регионального директора, тот с улыбкой сказал - "а не надо работу прогуливать".
Грузчикам на людей вообще параллельно, если не светит несколько гривен на чай, то могут ходить по складу, как бы не замечая, пока сам не выйдешь с операторской, и не крикнешь "Выдайте груз".
Забавно было, когда стала задача обзванивать клиентов, с вопросом - почему они перестали пользоваться нашими услугами, и когда они называли вполне реальные причины, которые легко можно изменить, начальство на это ответило - да это все равно для галочки.
Конечно зачем переживать о выполнении плана зав складу, если урезают зп только операторам и грузчикам, а зав наживается на различных доставках и тд. (Естественно у каждой профессии свои способы жульничества).
Когда увольнялась мой напарник, у него вышло около 4х тыс. грн отпускные, ему конечно их не дали, т.к. "Вы же понимаете, что это просто формальность", но подпись за их получение поставил, а то не отдавали трудовую.
В общем за период работы в ООО Деливери, я понял чего не хочу в этой жизни, так что и на том спасибо, Вы дали мне желание развиваться :)