Отзыв о компании Дочки @ Сыночки
Добавлен: 17:08 27.11.2015
Другие названия: Фортуна
Сайт:  dochkisinochki.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чита, Ярославль
Телефоны: +7 (495) 774-48-88, +7 (495) 660-72-01, +7 (499) 519 61 77

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов товаров для детей. ДОЦ (Детский оптовый центр). Собственные склады. Собственное производство. ООО "Галактика" Российская Федерация, 140000, Московская область, город Люберцы, ул.Красная, дом 1 ОГРН 1107746528405

Никнейм: Гражданка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Вчера была на собеседовании. Во всяком случае по людям не видно, что у них что-то там плохо. Все заняты своим делом, у всех хорошие современные телефоны, все девочки ухоженные (мальчиков не видела). Провели меня к замдиректора Татьяне Сергеевне. Обычные вопросы, обычные ответы. Заполнила анкету, написала тест. Сразу предупредили, что берут не всех и опыт не главное. Будут потом с коллективом решать и еще испытательный срок. Я бы хотела сюда попасть, у них тут какая-то своя обстановка, атмосфера. Как команда, настоящий коллектив. Была несколько дней назад на собеседовании в одной из сетей бытовой техники, так там вообще такое ощущение, что сотрудники между собой незнакомы. Очень неприятно. Все друг на друго либо странно косятся, либо вообще не замечают друг друга. Бедненькие.

Пока не могу сказать.