Отзыв о компании Люкс окна
Телефоны: 227-05-05

Описание деятельности:  Оконная компания

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Апрель 2014

Всем привет..А теперь я Вам напишу как я проработала в этой компании аж 2 мес.Начну с того ,что когда я пришла на собеседование..соглашусь со всеми очень много тестов.Помимо того,что Вас еще записывают на камеру-для дальнейшего просмотра с Владом директором..так они делают отбор сотрудников.Я не могу сказать ,что обучение 1 мес.не дали мне знания..Дали..и доволи были интерестными. Поверьте мне даже если вы и не будете там работать, то этот месяц крут даже для того что бы найти клевых друзей и набраться знаниям. Согласна там все браты и сваты..Офис на Дарнице..там все свои которые умеют хорошо лизать..А на здолбуновскую набирают для того ,что бы вы находили клиентов..Вы не выдерживаете и увольняетесь.А почему,та потому что з.п смешная..за 2 месяца я заработала аж 2000 грн. Притом что когда нас набирали на работу нас было человек 10..и постепенно день в день все начали морозится.Один

вообще красава ..так отморозится надо еще уметь..Короче сидим мы в офисе и смотрим нету Валеры..набираем его ,а его жена берет его трубку и отвечает,что не знает когда он будет и не знает где он.Через 4 дня я его вст. но не стала подходить.И так со всеми..Тренинги дыбильные до ужаса..3 дня нас тестировал психолог.После чего перед всеми тупо жостко унижала..типа бла бла бла.После работы смотрели псих.фильмы.и до поздна их рассусоливали.Скажу так .Дело Ваше.Вам решать!! Всем успехов )))