Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Добавлен: 14:40 26.11.2015
Другие названия: МТС розничная сеть

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2015

Положительные стороны в этой компании может найти разве что человек который любит садомазо за бесплатно.

На собеседовании вам обещают стабильную,хорошую зарплату,но вам не говорят,что вам будут ебать мозги сервисники за обслужиание которых вам ровным счетом ничего не платят,которые к тому же могут вас еще после работы отпиздить или того еще хуже пырнуть ножиком(были случаи).
Продажи,это вообще отдельная тема,продаешь айфон 6 за 50-60 тысяч получаешь с этого рублей 10-30 в зависимости от кластера.
Доп проекты:Наклейка пленки к примеру которую клеишь и ты пытаешься не закасячить стоит 299 рублей из этих 299рублей ты получаешь 41 рубль в личку остальные 258рулей уходят компании,назревает вопрос а при чем здесь компания ведь пленку клеил я и меня на обучении никто этому не обучал,ели же я закосячил пленку при наклейки то я должен положить в кассу стоимость пленки а это 149-199 рублей.
Постоянные недостачи при проверке КРД.
Пропажи из кассы денег.
В общем ребят не советую идти в эту компанию.
Кстати у них текучка по данным на 2014 год примерно 200% персонала,уже жалею что устроился сюда,сейчас вот думаю как бы уйти от сюда,ведь просто так тебе могут и не дать уйти распишут на тебя что-нибудь,и получится что при увольнении ты еще должен будешь заплатить.
Был на больничном две недели в связи с операцией,итог за две недели выплата за больничный 1265 рублей.
Не хочу дальше продолжать,отзывов и так куча.